Как выбрать выгодный тарифный план у сотового оператора

© Источник:. altay.topnomer.ru
Как выбрать выгодный тарифный план у сотового оператора
25 Мар 2021, 21:29

Мобильные телефона прочно вошли в нашу жизнь. Сейчас сложно представить общение двух людей без использования смартфона.

Помимо звонков и отправки SMS-сообщений, появилась возможность общения голосовыми сообщениями или функция видеозвонка. На портале topnomer.ru

можно выбрать интересующий вас тарифный план, который будет оптимален по стоимости и предоставляемым лимитам.

Как выбрать тарифный план

В России работают четыре крупных мобильных операторов: МТС, Мегафон, Теле2 и Билайн. Также есть операторы обильной связи, которые предоставляют услуги не менее высокого качества, как например, Yota.

Выбор тарифного плана сотовой связи начинается с выбора мобильного оператора. Сейчас нет особой разницы в стоимости тарифов и качеству связи, так как специальные вышки есть во всех крупных городах России. Если у вас есть предпочтения к конкретному оператору, то можно остановиться на нем и изучить тарифы оператора билайн. Если нет, то можно воспользоваться встроенным фильтром и системой поиска тарифного плана среди всех сотовых операторов.

Для поиска тарифного плана необходимо задать интересующие вас параметры связи. К ним относится наличие безлимитных минут общения в месяц, пакет бесплатных SMS сообщений, желаемый диапазон абонентской платы в месяц. Отдельно необходимо указать доступные функции интернета. Для любителей постоянно слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть фильмы или совершать видеозвонки, то лучше выбрать безлимитный тарифный план на интернет. После указания всех параметров, портал «Золотые номера России» подберет все доступные для подключения тарифные планы. Помимо покупки тарифного плана можно купить красивые мобильные номера от 1500 руб.

Сим-карту с выбранным тарифным планом или красивым номером можно забрать самостоятельно в офисе компании или заказать доставку курьером. Скорость доставки один-два дня. Вы можете выбрать подходящий для вас интервал времени, когда курьер приедет к вам на дом или офис. Оплатить заказ можно наличными, банковской картой, электронным кошельком или через интернет-банкинг.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года