Почему стоит обратить внимание на швейцарские спортивные часы

© Источник:. shatel.ua
Почему стоит обратить внимание на швейцарские спортивные часы
26 Мар 2021, 21:54

Если вы любите активный образ жизни, вам нравится спорт и вам сложно устоять на месте, тогда вам не обойтись без специальных спортивных часов.

Ведь хорошие спортивные часы - это особенный аксессуар, который имеет ряд дополнительных функций и характеристик, среди которых могут быть тахиметр, индикация даты, дня недели и

хронограф. Высокие технические параметры позволяют их использовать в самых сложных ситуациях с повышенной нагрузкой.

Основные преимущества спортивных часов перед обычными классическим хронометрами

Современные спортивные часы значительно превосходят классические по следующим параметрам:

-практически во всех спортивных моделях улучшена износостойкость и прочность. А значит если вы даже упадете с велосипеда или с тарзанки с вашими часами ничего не случится;

-на них не влияет внешнее негативное воздействие;

-не боятся перепада температур;

-влагостойкие, незаменимы для профессиональных дайверов, которым важно следить за временем во время погружения;

-имеет модный и молодежный внешний вид;

-есть дополнительные функции.

Продукция, которая принадлежит к элитной, производят из соответствующих материалов, корпусы изготавливают из карбона или из титана.

Ремешки и браслеты на спортивных часах

Если говорить о браслете или ремешке на спортивных часах, о этой детали уделяется также немало внимания. Взять к примеру легендарные часы Edox. Все ремешки изготовлены из кожи, вырезаны специальным образом и обработаны. Благодаря нескольким способам обработки удается добиться приятных тактильных ощущений во время носки изделия. Ну а если вы выбираете часы для дайвинга, то кожа вам не подойдет, а вы сможете выбрать каучуковый браслет с шелковистой поверхностью.

Стекла в спортивных часах также изготавливают из сверхпрочного материала. Это может быть сапфировое стекло, которое устойчиво к царапинам, сколам.

Если вы хотите приобрести качественные швейцарские часы для активного образа жизни, то вы можете посмотреть их в магазине "Шатель". Широкий ассортимент оригинальных швейцарских часов, самых известных производителей, таких как, Едокс, JeanRichard, Emile Chouriet и другие. Удобные и практичные изделия будут служить вам долгий срок. Красивый оригинальный молодежный дизайн не оставит никого равнодушного. В этих часах все продумано до малейших мелочей, от корпуса до ремешка. Носить такой аксессуар на руке одно удовольствие.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года