Электронные обновки весны 2021 года

© Источник:. mctrade.ru
Электронные обновки весны 2021 года
01 Апр 2021, 22:51

Ежегодно на техническом рынке появляются новинки, которые сводят пользователей с ума. Каждому хочется иметь последнюю модель iPhone, Samsung или очередной тренд от Xiaomi, и обязательно флагман.

Однако, конкурентоспособность и скорость производства так высоки, что смартфон, купленный сегодня, уже завтра рискует стать «старой коллекцией». Возможно, стоит обратить внимание на категории более стабильных электронных обновок. В статье мы расскажем о гаджетах, которые обязательно попадут в топ популярных новинок весны нынешнего года.

Беспроводное зарядное устройство

Такая зарядка позволит избавиться от длинных, постоянно путающихся проводов. Она отлично вписывается в современный интерьер, имея округлую аэродинамическую форму. Некоторые модели одновременно способны заряжать смартфон, часы и наушники, либо несколько смартфонов.

Bluetooth-наушники

Любители свободно ходить и слушать музыку – ликуют, теперь наушникам не нужен провод для подключения к телефону. Принцип работы ясен из названия: функция Bluetooth распознает гарнитуру, соединяется с ней и звуки динамично воспроизводятся в ушах. У наушников без проводов единственный минус: их легко потерять.

Электросамокат

Раздражают пробки в мегаполисе? Проблему решит электросамокат. Теперь добираться из пункта А в пункт Б быстро, экологично, а главное – совсем не энергозатратно.

Фитнес-браслет

Браслет подсчитает за вас потраченные калории, пройденные километры и даже время ночного сна. Измерит пульс, предскажет погоду, станет стильным аксессуаром и даже подскажет, который час. Фитнес-браслет не боится воды: наденьте его в бассейн, на пробежку и в тренажерный зал.

Фотоаппарат мгновенной печати

Школьная подруга приехала на пару дней, повидать родителей и старых друзей. Вы сделали много классных фото, но распечатать их быстро нет возможности. Выручит фотоаппарат мгновенной печати – достаточно сфотографироваться и подождать проявления изображения, памятный снимок будет готов через несколько секунд.

Робот-пылесос

Робот с легкостью заменит веник со шваброй, произведет качественную сухую и влажную уборку вместо вас, сообщит о необходимости чистки щеток и контейнера с мусором. Соберет пыль на ковре, проберется под кровать и шкаф. Для удобства пользования предусмотрено мобильное приложение, в котором отслеживается траектория движения пылесоса и регулируется время уборки.

Селфи-штатив с кольцевой лампой

Кольцевая лампа популярна среди блогеров, фотографов и представителей бьюти-индустрии. Она поможет правильно выставить свет, равномерно распределив его в кадре.

Умные часы

Гаджет позволяет отвечать на сообщения в мессенджерах, ставить будильник или управлять звонками, не доставая телефон из кармана. Некоторые смарт-часы полностью заменяют мобильное устройство, в них даже предусмотрена сим-карта, они стильно смотрятся на руке.

Увлажнитель воздуха

Для спокойного и крепкого сна в каждом доме пригодится увлажнитель воздуха. Устройство поддерживает постоянную влажность в комнате, создает благоприятную атмосферу, облегчает дыхание. Для начала работы залейте воду в специальный отсек, отрегулируйте интенсивность подачи пара, дышите глубоко и спокойно. Действительно полезное приобретение: через несколько недель использования заметно улучшается состояние кожи, исчезает сухость в носу и глазах.

Портативная колонка

Динамиков телефона часто не хватает, чтобы слушать любимые треки, где бы вы не находились. Портативная колонка рассчитана на меломанов, которые жить не могут без музыки, многие имеют качественный звук и способны заменить полноценные колонки.

С каждой технической новинкой привычная жизнь заметно облегчается. Техника помогает с уборкой, занятиями спортом и другими увлечениями. Гаджеты настолько прочно входят в обиход, что без них существование уже не мыслится. И если вы хотите заработать на продаже популярной электроники, то приобретать качественные товары лучше у надежного поставщика, такого как MCTRADE. Компания гарантирует честное сотрудничество на выгодных условиях.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года