Стоимость ритуальных услуг при организации похорон в Минске

© Источник:. ритуал.бел
Стоимость ритуальных услуг при организации похорон в Минске
01 Апр 2021, 23:05

У советского украинского кинорежиссера и писателя Александра Довженко встречается короткая, но такая многозначительная фраза: "Кладбище тоже зеркало живых". Ведь по оформлению могил сразу становится понятно, какого статуса покойник там лежит, богатый он или бедный был при жизни.

И это только одна из проблем, которая связана с организацией похорон. Ведь за саму процедуру траурного мероприятия придется выложить солидную сумму.

Средняя стоимость похорон

В Минске каждый день совершаются десятки похорон, и все они отличаются между собой. По крайней мере это относится к стоимости, потому что многие семьи стараются что-то в организационных вопросах решить самостоятельно:

- оформить документы на погребение;
- купить гроб и другие ритуальные товары;
- договориться об участке на кладбище;
- найти копачей для подготовки могилы;
- организовать прощание с покойником.

Но есть такие вопросы, которые никак не удастся решить без помощи ритуального агентства. Например, это касается траурных атрибутов. И здесь могут понадобиться подсказки специалистов. То же самое касается и аренды катафалка. Но если брать во внимание среднюю стоимость организации похорон, она будет составлять 850 рублей. Только это в том случае, если правильно подобрать ритуальное агентство. Для сравнения стоит указать размер пособия на погребение от государства - 1290 рублей.

Правильный выбор ритуального агентства

Ритуальную службу, которая должна заниматься организацией и проведением траурного мероприятия, в Минске выбрать не очень просто. Можно столкнуться со следующими проблемами:

- слишком завышенные расценки;
- отсутствие определенных услуг;
- качество товаров не слишком высокое;
- компания не занимается доставкой "груза 200".

Стоимость предлагаемых услуг имеет большое значение. Но часто семья узнает о переплате только позже, после того, как прошли похороны. Как правильно этот вопрос решить в Минске?

Все окажется намного проще, если обратиться в компанию ООО "Похоронная служба Ритуал". О ней можно найти только положительные отзывы. И ее самым основным плюсом можно назвать приемлемые расценки за качественные услуги. Ознакомиться с ними всегда можно на сайте https://ритуал.бел, который принадлежит данной компании. А это говорит о том, что теперь заказы получится оформлять онлайн. Нет необходимости ездить по городу. Если кого при организации похорон интересует высокий стандарт сервиса, но по приемлемой стоимости, стоит обратиться в данную ритуальную службу. Здесь сразу можно подобрать и купить, с возможностью доставки, разные траурные атрибуты.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года