Лечение алкоголизма на острове Самуй в Таиланде. Обзор клиники Sabai

© Источник:. ru.samui.rehab
Лечение алкоголизма на острове Самуй в Таиланде. Обзор клиники Sabai
05 Апр 2021, 19:36

Если алкоголизм принял хроническую форму, справиться с ним самостоятельно уже невозможно. Чтобы вернуться к трезвому образу жизни потребуется помощь специалистов-наркологов.


Основной проблемой лечения зависимости от алкоголизма является отсутствие мотивации на полный отказ от употребления спиртных напитков. Если она есть, лечение будет более лёгким и всегда эффективным. Отсутствие у больного желания вести трезвую жизнь будет серьёзным препятствием на пути к выздоровлению. Данная проблема сегодня успешно решается в реабилитационном центре Sabai.

Лечение алкоголизма в Таиланде

Сегодня клиника Сабай на острове Самуи в Таиланде известна во всём мире. Здесь лечатся русскоязычные зависимые со всего мира. Популярность клиники объясняется её успехами в борьбе с алкоголизмом и другими видами тяги к психостимуляторам. Практика показала, что большинство пациентов реабилитационного центра после проведённой терапии находятся в длительной ремиссии. Многие из них навсегда расстались с негативными привычками, и являются активными сторонниками здорового образа жизни.

Успех данного медицинского учреждения базируется на профессионализме врачей-наркологов, работающих в клинике, использовании проверенных временем технологиях помощи зависимым больным, сочетании различных методов лечения, уникальных природных и климатических условий территории, где расположен реабилитационный центр.

Условия размещения

Попадая на лечение в Таиланд, сразу отмечаешь разницу, между обычным медицинским учреждением и клиникой Сабай, которая совершенно не похожа на наркологическую клинику. Скорее она напоминает комфортабельный санаторий. Пациенты размещаются в номерах на 2-3 человека. Здесь есть всё необходимое для полноценного отдыха, организации быта и досуга. Имеется даже индивидуальный бассейн, где можно купаться в свободное время. Номера обслуживаются местным персоналом. Питание соответствует ресторанному уровню. Блюда от шеф-повара вкусные, полезные и разнообразные. После выполнения обязательных процедур, клиенты клиник могут гулять по территории центра, заниматься физкультурой, посещать спа-салон. Обширна и культурная программа медицинского учреждения. Это посещение местного пляжа, экскурсии, туристические походы.

Лечение

Основой реабилитации в центре Sabai лежат безмедикаментозные технологии и программа «12 шагов». Для выздоровления алкоголиков важно переформатировать их психику и сознание, обратив их к трезвой жизни. Сделать это можно с помощью индивидуальных и групповых занятий с психологом и психотерапевтом, тренингов личностного роста, сеансов гипноза и самовнушения.

Программа реабилитации составляется индивидуально в каждом конкретном случае. Специалисты клиники внимательно следят за успехами своих пациентов и при необходимости вносят изменения в процесс терапии.

Если вас заинтересовало лечение алкоголизма в Таиланде, звоните консультантам клиники Сабай по телефону 8 800 551-89-66 (Россия).

Официальный сайт центра реабилитации Sabai в Таиланде: https://ru.samui.rehab/





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года