Жарочные поверхности – особенности

© Источник:. leadbros.kz
Жарочные поверхности – особенности
07 Апр 2021, 19:43

Для предприятий общественного питания и торговли используют жарочные поверхности, которые являются достойной альтернативой сковородам и плитам. Здесь совмещаются функции и тех, и других.

На жарочных поверхностях возможно жарить мясо и рыбу, а также морепродукты и овощи. На них можно ставить посуду, готовить в ней продукты. Качественная жарочная поверхность для вас – на сайте LEADNROS QAZAQSTAN. Вы сможете посетить сайт в удобное для вас время, чтобы ознакомиться с достойным ассортиментом предложений, сделать верный выбор и оформить прямо на сайте заказ с быстрой, удобной и аккуратной доставкой. В каталоге товаров все удачно распределено в соответствующих категориях, что значительно упростит и ускорит вам вопрос поиска и выбора. Вы сможете созвониться по телефону и бесплатно получить консультацию специалистов. Во время общения вам ответят на вопросы и помогут не ошибиться в выборе.

Существуют различные виды жарочных поверхностей. По виду работы возможны газовые и электрические поверхности. В зависимости от видов конфорок, жарочные поверхности могут быть гладкие и рифленые, а также комбинированные. На гладких поверхностях удобно жарить рыбу и овощи, а также морепродукты и другие продукты.

Что касается рифленых жарочных поверхностей, то они оставляют на продуктах красивый рельефный рисунок. Это – идеальное решение для приготовления мясных стейков.

Жарочная поверхность представляет собой тепловое оборудование для термообработки продуктов. Это – верный выбор для заведений общепита и фастфудов, а также ресторанов. Здесь это – необходимый атрибут. Лояльность цен, компактность и высокая производительность – далеко не все положительные характеристики жарочной поверхности.

Для того чтобы не ошибиться в выборе жарочной поверхности, необходимо понять, какой вид оборудования вам необходим. Платформа газового типа подключается к сетям центрального газоснабжения или к специальным баллонам, которые заправлены газом. Подобные устройства устанавливают в общепитах, где возможны перебои или скачки электричества.

Электрические варианты функционируют от аккумуляторов или электросетей. Подобное оборудование востребовано в промышленных масштабах.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года