Банк «Открытие» наградил педагогов-победителей конкурсов профессионального мастерства в Новосибирске

Банк «Открытие» наградил педагогов-победителей конкурсов профессионального мастерства в Новосибирске
08 Апр 2021, 09:00

Управляющий Сибирским филиалом банка «Открытие» Вячеслав Брюханов вручил педагогам-победителям ценные подарки и пожелал им победы на конкурсах федерального уровня.

Банк «Открытие» в Новосибирске традиционно уделяет особое внимание поддержке учителей и воспитателей школ и детских дошкольных учреждений. Ежегодно он участвует в чествовании тех, кто стал победителем в различных профессиональных конкурсах, которые проводит департамент образования мэрии Новосибирска.

В 2021 году победителями городских конкурсов профессионального педагогического мастерства стали Наталья Худякова – учитель химии Второй новосибирской гимназии, победитель городского конкурса «Учитель года», Людмила Макаровская – воспитатель детского сада №421 имени С.Н.Ровбеля, победитель городского конкурса «Воспитатель года», Роман Панин – педагог дополнительного образования «Центра развития творчества детей и юношества «Заельцовский», победитель городского конкурса «Сердце отдаю детям», Диана Матвеева – учитель русского языка и литературы гимназии №11 «Гармония», победитель городского конкурса «Классный руководитель года», Марина Кузнецова – педагог-психолог детского сада №494, победитель городского конкурса «Педагог-психолог года», Елена Гайтанова – учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы №178, победитель городского конкурса «Педагогический дебют» в номинации «Молодые учителя» и Ангелина Арнгольд – воспитатель детского сада №421 имени С.Н.Ровбеля», победитель городского конкурса «Педагогический дебют» в номинации «Молодые педагоги дошкольных образовательных организаций».

Наталье Худяковой был вручен ноутбук, всем остальным победителям – смартфоны.

По словам Вячеслава Брюханова, «Период пандемии – сложное время для всех нас, время переосмысления подходов и ценностей. В соответствии с новыми вызовами мы вынуждены меняться сами и изменять мир вокруг себя. Для педагогов и школьников этот период стал годом активных перемен в связи с переходом на дистанционное обучение, пришлось оперативно внедрять новые технологии и новые подходы. Профессия педагога приобретает в этой связи все большее значение, и сегодня можно и нужно говорить не только о подвиге врачей, но и о подвиге педагогов. Поддержку работников социально значимых профессий банк «Открытие» рассматривает как свою важную миссию. Это направление мы планируем всячески развивать и укреплять в дальнейшем».

«Конкурсы профессионального мастерства – это ещё одно подтверждение высокого уровня образования в городе Новосибирске. Наши победители и лауреаты транслируют опыт, защищают честь города и завоевывают первые места на областных и всероссийских конкурсах. Это профессионалы своего дела, и мы гордимся ими, – отметила Ирина Тарасова, заместитель начальника управления образовательной политики и обеспечения образовательного процесса мэрии города Новосибирска. – Хочется выразить благодарность банку «Открытие» за многолетнее сотрудничество, внимание к работе новосибирских педагогов и активную поддержку проектов городской отрасли «Образование». За эти годы банк зарекомендовал себя как надежный партнер. Стабильность, профессионализм – вот те качества, которые отличают эту организацию. Мы ценим вашу работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года