Колеса для роликов Powerslide

© Источник:. rollershop.com.ua
Колеса для роликов Powerslide
09 Апр 2021, 20:07

Эта немецкая компания является одним из лидеров рынка роллер продукции. Именно этому концерну принадлежит разработка первых в мире трехколесных коньков, на которых можно очень комфортно ездить по городу, заниматься спидскейтингом, фрискейтом.

Колеса Powerslide не отличаются бюджетной стоимостью, но их цена полносью оправдывается высоким качеством, износостойкостью и ярким дизайном.

Лучшие колеса Powerslide для детских коньков

Если вы подбираете качественные комплектующие для обмундирования юного роллера, обратите внимание на Powerslide wheels kids. Это универсальные модели, на которых можно изучать разные стили, разработанные с применением современных технологий.

Модель изготовлена из плотного полиуретана, с показателем жесткости 82А, который дает отличный накат, маневренность, отличается повышенной износостойкостью. В основе этих изделий небольшая цельнолитая ступица, за счет этой особенности слой полиуретана значительно увеличен. Эта модель прослужит не один сезон – полиуретан не отслоится, а ступица не сломается.

Универсальные предложения от Powerslide

Spinner 90mm/85A – топовая модель, которая подходит для разных стилей, начиная от фитнеса и заканчивая спидскейтингом. Главное отличие этой модели: способность выдерживать экстремальное давление во время прыжков, выполнения слайдов, когда вес тела направлен только на одно колесо. Чтобы выдерживать такие нагрузки, для производства ступицы использован композитный материал, армированный стекловолокном. Полиуретан очень жесткий, поэтому стирается медленно.

Если вы ищете товары в бюджетном сегменте, вам стоит выбрать Powerslide harricane wheels. Жесткость 85A и диаметр 80 мм делают их идеальными для фрискейта и слалома. Колеса подходят мужчинам, женщинам и подросткам. За счет высокой жесткости полиуретан стирается медленно, это значит, что покупка прослужит долго.

Для фрискейта и комфортного городского катания стоит выбрать Powerslide Spinner диаметром 110 мм. Здесь комбинируются все положительные качества: хороший накат, быстрый набор скорости, отличное сцепление и долговечность.

Модель Spinner создана из высококачественного полиуретана, который различается по жесткости, в зависимости от цвета. Выбрать подходяшую жесткость этих или других колес вы сможете здесь – rollershop.com.ua/komplektuyushhie/kolesa-dlya-rolikov/ в каталоге мгазина Roller Shop. Например, если вам нужны колеса повышенной стойкости к износу, лучше выбрать красные, которые являются хорошим выбором для слайдов, но они хуже амортизируют вибрации. Белые изделия относительно мягкие (85А), но на них комфортно просто кататься по городу.

Эта модель позиционируется для фрискейта, поэтому тут установлена усиленная сердцевина из композита, армированного стекловолокном. На них можно прыгать, ездить по ступенькам, они выдерживают нагрузки, даже когда масса тела приходится на одно колесо.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года