Лучшие зимние пальто. Какое же будет в моде в новом сезоне?

© Источник:. fashion-ua.com.ua
Лучшие зимние пальто. Какое же будет в моде в новом сезоне?
09 Апр 2021, 20:34

Лучшие зимние пальто. Какое же будет в моде в новом сезоне?


В холодную зимнюю пору, когда хочется согреться чашечкой бодрящего пунша или тёплого грога, пальто — незаменимый атрибут для мужчины, который желает выглядеть стильно и не замерзнуть в холодную пору, что чревато проблемами со здоровьем. Конечно, ваше пальто — это первая линия морозной защиты в борьбе с сильным холодом .

Вы будете судить о выборе зимнего пальто, если оно подобрано грамотно, или тебя будут судить, в том случае, если выбор окажется неудачным. Это одежда от бренда Fashion ua, используемая, чтобы обернуть весь ваш наряд — одновременно предмет практичности и первого неясного впечатления. Итак, если вы хотите купить новое пальто, вот наши стильные, умные и совершенно уютные рекомендации…

Проведите зиму во флоте

Теперь, перед тем, как высмеивать идею о том, что простой темно-синий плащ является ярким заявлением, выслушайте нас. Они могут быть основным стилем, в моде на протяжении десятилетий, есть причина, по которой этот многолетний предмет выходит каждую зиму. И это именно то, что хорошая пальто говорит о вас; что вы настроены, уважаете наследие стиля и чувствуете себя комфортно, придерживаясь статус-кво, особенно когда это выглядит так хорошо.

Так что, если это экстравагантный плащ от Canali или умный выбор, такой как: предложение от PS Paul Smith, вы не ошибетесь с темно-синим зимним пальто.

Серое зимнее пальто

Грей — более сложная история. Вы можете подумать, что этот цвет еще менее вдохновляет, чем вышеупомянутый военно-морской флот, но вы будете удивлены, насколько хитры эти оттенки.

Это также один из самых универсальных цветов. Восхитительное пальто в елочку от Salle Privée , двубортное и с крапинками из девственной шерсти и альпаки. Конечно, серый также дает вам возможность продемонстрировать все свои оттенки.

Накинь классическое верблюжье пальто

Еще одна зима, еще одна классика. Верблюжье пальто носили иконы стиля, от Ральфа Лорена до Райана Гослинга. Инвестируйте в одно из этих более светлых пальто, и вы расскажете миру: я знаю, как брать стилистические подсказки от великих людей. И нет лучшего дизайнера для изучения, чем Givenchy . Французский дом моды создал идеальное верблюжье пальто, вырезанное из смеси шерсти и кашемира, чтобы согревать вас всю зиму.

Двубортное пальто

Вершина мощного одевания, двубортное пальто расширит ваш силуэт и скажет другим, что вы из себя представляете. Зайдите в зал заседаний в одной из этих смелых вещей и никто не спросит, что вы босс. Предложение Сен-Лорана даже добавит немного торжественной одежды - завершение вашего силового костюма порцией дополнительной бомбардировки. Или, если вы хотите добавить случайности, не теряя при этом авторитета дизайна, посмотрите на военную опцию Burberry.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года