В магазинах Новосибирска появились новые творожки от «Ирмени»

© предоставлено компанией
В магазинах Новосибирска появились новые творожки от «Ирмени»
13 Апр 2021, 01:34

На прилавках Новосибирска и области появилась новая линейка продуктов от племзавода «Ирмень». Это любимые тысячами покупателей творожки с новыми оригинальными вкусами – с кусочками вишни и клубники, а также соленое сливочное масло.

Как подчеркивают специалисты предприятия, оно по-прежнему обеспечивает полную натуральность своей продукции: к примеру, в новых творожках используются кусочки ягод, а не их искусственные заменители. Купить обновленную продукцию и оценить ее можно в фирменном магазине «Ирмень» на улице Мичурина, 12б или в любом из отделов племзавода в микрорайонах Новосибирска. Приятного аппетита!


Найдите ближайший к вам магазин или фирменный отдел «Ирмени» в справочнике 2ГИС.

Племзавод «Ирмень» - одно из крупнейших предприятий молочной отрасли в Новосибирской области и всей России. Каждый день оно поставляет в магазины столицы Сибири около 100 тонн молока, полуфабрикатов, хлеба, молочных и мясных продуктов!

На правах рекламы





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года