Клуб Директоров приглашает на апрельское заседание

© предоставлено организаторами
Клуб Директоров приглашает на апрельское заседание
13 Апр 2021, 04:53

Клуб Директоров, дискуссионная площадка, деловое сообщество для руководителей и собственников бизнеса, приглашает принять участие в заседании на актуальную тему «Реклама и PR. Что помогает продавать?»

Реклама для компании – это способ рассказать миру о своем продукте или услуге. Традиционно реклама и её тенденции менялись в зависимости от внешних и внутренних экономических обстоятельств. Без сомнения, реклама в 90-е отличалась от рекламы в нулевых, а реклама сегодня в качестве ключевых обращается к темам пандемии и цифровизации экономики.

Однако, несколько вопросов актуальны в рекламе всегда: оправдывает ли реклама вложенные в неё средства, зачастую немаленькие? Она действительно продает и какова её роль в конверсии? А если реклама продает, то зачем же тогда PR? Репутация, имидж, представление о компании, о товаре\услуге – как это в актуальном моменте времени влияет на продажи? Ответы на все эти вопросы сводятся к одному – вести прямые коммуникации с потребителями своего товара или услуги, продавать и продавать снова и снова.

На апрельском заседании Клуб Директоров предлагает обсудить актуальные вопросы темы:

  • Как изменились коммуникации с потребителями сегодня?
  • Indoor-реклама в 2021. Как делать её эффективно?
  • Как продавать, используя игры?
  • Как долго ждать отдачи от личного бренда?

В заседании примут участие Анна Собянина, основатель и генеральный директор Брендингового Агентства A.Studio; Анна Федотова, директор радиостанции «Серебряный дождь» в Новосибирске; Яна Фомина, сооснователь и идейный вдохновитель проектов итальянская траттория «Тесту Место», кулинарная школа «Кухня за Кулисами» и др.; Екатерина Горнаева, директор по маркетингу сети автосервисов FIT SERVICE. Видеоспич приготовил международный бизнес-тренер Александр Белгороков (Москва).

Заседание пройдет 29 апреля на площадке Gorskiy City Hotel (ул. Немировича-Данченко, 144а), начало в 18:30. Стоимость участия: 700 руб. Вход для членов Клуба Директоров бесплатный. Справки здесь: info@newgrade.ru

Регистрация обязательна здесь.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года