Зарядное устройство для техники Apple

© Источник:. macincase.com.ua
Зарядное устройство для техники Apple
13 Апр 2021, 21:12

Где купить портативный аккумулятор?

Конечно, же этом сайте! Не дожидаясь, пока не «накормленный» своевременно смартфон пропищит вам последний раз. Особенно это бывает неприятно, когда вы наконец-то оказались в желанной дали от цивилизации. Как говорится, за что боролись… Но сейчас, пока не все потеряно, обратите свое внимание на цифровые зарядные устройства для Apple, зарядные устройства для samsung и они не дадут вам выпасть из обоймы.

Портативное зарядное устройство – гарант энергии!

Ваш смартофон, планшет, iPad и другие устройства не останутся без питания, даже когда ваш ноутбук остался дома, если вы взяли с собой портативное зарядное устройство или портативный аккумулятор для телефона. Универсальные зарядные устройства годятся для нескольких устройств и обладают следующими преимуществами:

- корпус выполнен из высококачественного пластика, выдерживает множество циклов включения/выключения без потери качества соединения;

- оптимальная длина кабеля;

- обеспечивает высокую скорость передачи данных;

- в зависимости от назначения могут работать с различными устройствами (от нескольких до десятка);

- можно дополнительно укомплектовать зарядку переходником для подключения к сети 220 В.

Теперь далекие и длительные поездки не позволят вам выпасть из жизни. Берите с собой любимые гаджеты, но не забудьте обеспечить их энергией: купить зарядное устройство – дополнительное или универсальное.

Портативное зарядное устройство

Представлены источники питания для мобильных устройств - внешние аккумуляторы, портативные аккумуляторы, портативные зарядные устройства для телефонов, в том числе универсальные. Наличие USB-разъема и внушительная мощность делают их незаменимыми в путешествии. Некоторые оснащены светодиодным фонариком. Благодаря им вы не останетесь без связи даже вдалеке от цивилизации.

Любое автомобильное зарядное устройство USB, которое вы увидите здесь, надежно, долговечно. Любая портативная зарядка компактна, легка и симпатична. Можно подобрать портативный аккумулятор по своим потребностям и вкусу.

Портативное зарядное устройство (внешний аккумулятор) повышенной емкостью - 8600 мАч, позволяет заряжать цифровые устройства напряжением 5 В постоянного тока. Благодаря входящим в комплект сменным разъемам, эта портативная зарядка совместима с большинством мобильных телефонов и других цифровых устройств.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года