ЖК «Кекс» - уютные квартиры в Одессе от застройщика

© Источник:. garant.od.ua
ЖК «Кекс» - уютные квартиры в Одессе от застройщика
13 Апр 2021, 21:18

В XXI веке особенно важно уметь найти уют и гармонию, которых так не хватает для перегруженных информацией и событиями людей. Жилой комплекс «Кекс» предлагает то, что нужно каждому человеку.

Здесь вас ожидают уютные квартиры от застройщика. В море житейских невзгод, суеты и усталости ваша квартира на самом деле будет настоящей пристанью. Ведь недаром в культурах разных народов маяк символизирует надежду, правильность выбранного пути и достижение поставленной цели.

ЖК «Кекс» представляет собой величественный архитектурный ансамбль, расположенный на улице Южной. Словно вокруг настоящего маяка располагаются высотные новострои, окна которых выходят на красочные пейзажи. Оригинальная архитектура подчеркивает необычный характер, креативность строений, ведь она не

ограничивается внешним обликом комплекса.

Внутри помещений вас тоже ожидает приятный сюрприз, особенно для любителей всего уникального: проектировщики вынесли несущие стены за пределы квартир и

дали возможность будущим жильцам самостоятельно перепланировывать собственную квартиру.

Что же может быть лучше, чем своя собственная квартира, ведь всю жизнь маяться по съемочным комнатам и общежитиям не хочет никто. Лучшим выбором собственной квартиры будет только квартира в добротном новострое. Именно таким является ЖК Кекс в Одессе. Современные квартиры строят исходя из всех последних тенденций и технологий, а это гарантирует надежность конструкции в течение многих лет. Вам не нужно будет ломать голову чад утеплением, выбором проводки, перепланировкой. Большим плюсом является и то, что все коммуникации абсолютно новые: изначально электрика рассчитывается на сильные нагрузки, что исключает перебои и перепады напряжения. Вы забудете обо всех неудобствах, которые могли испытывать ранее.

Проектировщики продумали все до мельчайших деталей, чтоб в квартирах ЖК «Кекс» было действительно комфортно. Жильцам предлагается развитая инфраструктура: детский сад, новая школа, стадион с беговыми дорожками, медицинский центр, фитнес-центр, прогулочная зона, спортивные и детские площадки, паркинг.

По оценкам экспертов недвижимости, средняя цена на однокомнатную квартиру эконом класса составляет 650 долл. за квадратный метр. Такая стоимость вполне оправдана эстетичностью и качеством постройки окружающей благоприятной средой

отличной транспортной развязкой.

Для покупателей, которые захотели приобрести жилье с одной комнатой, предоставляется огромный выбор вариантов – студий, гостинок, малосемеек. Планировка в новостройках отнимается нестандартными решениями, продуманным и функциональным дизайном.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года