Улицу Широкую начали ремонтировать в Новосибирске. Депутат называет ее «Глубокой»

© Андрей Труфанов / novostivolgograda.ru
Улицу Широкую начали ремонтировать в Новосибирске. Депутат называет ее «Глубокой»
04 Май 2021, 08:54

Ремонт улицы Широкой начали в Новосибирске. На ней находится единственная действующая снегоплавильная станция города, подъезжающие к которой грузовики разбили дорожное полотно.

Ремонт полутораметрового участка улицы Широкой начат в Новосибирске, сообщили в пресс-службе заксобрания со ссылкой на депутата Дмитрия Козловского. Там расположена единственная действующая снегоплавильная станция в городе. Дорожное покрытие на ней разбито ежедневным движением грузовиком со снегом, из-за чего местным жителям неоднократно приходилось просить  о ремонте дороги. Ремонт начат на участке Широкой от улицы Троллейной до улицы Невельского. 

«Сейчас я эту улицу называю не Широкая, а Глубокая, потому что там невозможно не пройти, не проехать», - рассказал Козловский. Для того, чтобы убедить муниципалитет в необходимости ремонта, там было проведено выездное совещание с участием начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска Романа Дронова.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года