Перемещение компаний из оффшорных юрисдикций

© Источник:. offshore.su
Перемещение компаний из оффшорных юрисдикций
16 Май 2021, 22:42

Для тех компаний, которые испытывают необходимость в оптимизации налогообложения, кто хочет участвовать в программах экономического гражданства или расположиться в стране с членством ЕС, актуальна смена юрисдикции регистрации и налогового резидентства.

 Редомициляция компании позволит сохранить организационно-правовую форму первоначальной регистрации и общую структуру бизнеса. Трансфер компании из Великобритании для вас – в конторе «Записки об оффшорах», качественно и недорого здесь администрируют британские компании. Вы сможете более подробно ознакомиться с вопросом переноса на обслуживание британской компании на сайте в удобное для вас время.

Одной из весомых причин переноса бизнеса из оффшорных юрисдикций часто является необходимость доказательства реального присутствия компании согласно директивам и правилам Евросоюза, международных инициативных групп.

Перемещение компании возможно далеко не всегда, особенно, если первичная регистрация юридического лица была за пределами ЕС. Из третьих стран перемещение бизнеса возможно только в случаях, когда между государствами есть определенные договоренности. Иначе редомицилировать компанию будет невозможно.

Из основных этапов редомициляции бизнеса следует выделить подачу заявки и сопутствующих документов на перемещение компании, получение Сертификата о временной регистрации для начала процедуры закрытия или ликвидации в первой стране.

Кроме того, в список следует добавить подачу заявки на ликвидацию или закрытие компании в стране первичного создания. А еще – получение документов, которые бы подтверждали исключение юридического лица из реестра компаний в первом государстве. Также необходимо направить документы для получения Сертификата по постоянной регистрации юридического лица.

Регистрация, а также администрирование компаний из Великобритании – специализация конторы Записки об оффшорах. Инна сайте каждый сможет более подробно узнать об услугах, которые здесь предлагают, получить информацию касаемо того, что необходимо для переноса предприятий с Великобритании.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года