Популярные советы по выбору авто на свадьбу

© Источник:. starcars54.ru
Популярные советы по выбору авто на свадьбу
29 Май 2021, 23:10

Популярные советы по выбору авто на свадьбу


К любому праздничному событию нужна тщательная подготовка, тем более к свадебной церемонии. Молодожёны тратят так много времени и сил на организацию своего праздника: площадка, декорации и оформление, меню на банкете, наряды, ведущий, фотограф и прочее, что порой забывают об еще одной важной составляющей праздника — свадебном кортеже, а именно о некоторых нюансах при его выборе.

Специфика заказа свадебного авто: как выбрать стоящий вариант?

Машина для церемонии бракосочетания — как сделать правильный выбор? Во всех мегаполисах и части небольших городов существуют компании, которые готовы оказать транспортные услуги и сдать молодоженам в аренду автомобиль на свадьбу (например) или даже целый свадебный кортеж. Перед тем как заказать машину, нужно определить для себя некоторые моменты.

Экстерьер (внешний вид) машины

Для свадебной машины очень важен ее экстерьер. Авто может быть премиум-класса, но иметь несоответствующий вид. Потёртости, царапины, вмятины, пыль на кузове и внутри могут омрачить ваше мероприятие.

Обращаясь в транспортную фирму, не полагайтесь на одни лишь фотографии. Они могут быть сделаны несколько лет назад или вовсе быть заимствованными с других площадок на просторах интернета.

Попросите организацию предоставить Вам возможность увидеть авто лично. Ответственные компании не смогут отказать в этом вопросе. Внимательно посмотрите на транспортное средство, убедитесь в целостности и примите решение. Так же не забудьте уточнить вопрос об автомойке перед заказом и внесите этот пункт в договор.

Тип транспортного средства

Выбор авто в современном мире невероятно разнообразный. Привычными видами для праздничных мероприятий являются:

  • Седаны
  • Кроссоверы
  • Внедорожники
  • Минивэны

Из экзотических моделей можно выбрать:

  • Кабриолеты
  • Ретро автомобили
  • Лимузины

Совет! Также не забудьте про гостей торжества. Для них вы можете забронировать микроавтобус или даже вместительный автобус. Но самый приятный вариант побаловать свидетелей свадьбы — подарить им поездку полную эмоций: сделать выбор в пользу заказа лимузина. Комфортабельные диваны, приятное музыкальное сопровождение, чарующая подсветка салона и многое другое. Подарите близким восторг! Ваша свадьба никогда не забудется!

Цвет машины

Свадебный авто несомненно должен соответствовать стилю церемонии бракосочетания. Какой цвет будет актуален для Вашего торжества — решать только Вам! Выбор колорита зависит от цветовых пристрастий молодожёнов или декора площадки. В основном транспортными организациями могут быть предоставлены популярные цвета: белый и чёрный. Не переживайте, такие цвета являются универсальными, что никак не навредит любому цветовому решению. Если вдруг Вы нашли автомобиль нужного оттенка (например, красный) — Вам крупно повезло!

Украшение свадебного авто

Выбранное транспортное средство определённо дополнит и украсит Ваш праздник, но для некоторых молодожёнов это может показаться недостаточным. Для таких случаев тоже есть решение. Машину можно оформить контрастными декоративными элементами и яркими цветочными композициями.

Прежде чем заняться самостоятельным поиском украшений, поинтересуйтесь у автопрокатной фирмы о возможности украсить свадебный кортеж. У разных компаний свои правила. Одни предоставляют только свои декорации, другие вовсе не рекомендуют ими пользоваться, иные с радостью разрешают собственные украшения молодожёнов в любых количествах и исполнениях, будь то ленты, шарики, игрушки, цветочные композиции, наклейки и прочее. Уточните эти моменты с менеджером до заказа автомобиля и внесите этот нюанс в договор.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года