Сервис ГдеПосылка расширяется - открыт новый раздел с промокодами

© Источник:. promocode.gdeposylka.ru
Сервис ГдеПосылка расширяется - открыт новый раздел с промокодами
29 Май 2021, 23:21

Онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью жизни покупателей. Следуя потребительским привычкам и мировым трендам, сервис gdeposylka.ru открыл новый промокодный проект.

С апреля 2021 года пользователи смогут не только привычно отслеживать свои посылки и находить актуальную информацию о способах и службах доставки, но и существенно экономить на покупках вместе с промокодами от ведущих интернет-магазинов.

Новые возможности

В разделе сервиса ГдеПосылка Промокоды собраны выгодные предложения от топовых маркетплейсов и брендов. Скопировав скидочный код в форму заказа, пользователи могут приобретать продукцию из разных категорий по сниженным ценам (одежду и обувь, бытовую технику, товары для детей, ювелирные украшения), участвовать в программах лояльности, получать бонусы и подарки. В перечне магазинов-партнеров присутствуют такие известные торговые площадки, как ASOS, Adidas, iHerb, Яндекс.Маркет, а также сервисы с услугами Booking, World of Tank и другие. И этот список постоянно пополняется и обновляется.

Бесплатные промокоды относятся к самым популярным способам экономии не только в России, но и за границей. Этот факт подтверждает статистика - только за прошлый год количество желающих сэкономить на покупки с купонами возросло вдвое. Ведь, в отличие от сезонных распродаж, скидки здесь доступны круглогодично и распространяются на весь ассортимент продукции.

Дополнительно о системе отслеживания

Сайт gdeposylka.ru - это уникальная возможность отследить местонахождения посылок не только по территории РФ, но и других стран. Поскольку статусы почтовых служб определяются автоматически, получатель видит полный путь заказа во время его транспортировки из в США, Китая, Японии, Сингапура, Украины, Казахстана, Франции, Германии и других стран.

Круглосуточный доступ к информации, а также отправка онлайн-оповещений на электронную почту, открываются сразу после регистрации на сервисе и активации личного кабинета. Достаточно ввести в шапку формы трек-номер заказа.

Для удобства, в личном кабинете допускается хранение сразу нескольких почтовых идентификаторов, что упрощает отслеживание 2-3 посылок одновременно.

Кроме того, на сайте собран перечень почтовых индексов Почты России, который облегчает поиск посылки. А во время ожидания товара из Китая, можно также ознакомиться с приблизительным сроком его прибытия в пункт назначения, выбрав из списка свою службу доставки.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года