Летний фестиваль итальянских комедий стартует в Новосибирске

© предоставлено «Победой». кадр из фильма «Итальянские каникулы»
Летний фестиваль итальянских комедий стартует в Новосибирске
03 Июн 2021, 08:45

Новосибирцам впервые покажут итальянские комедии о семейных отношениях и отдыхе на море. Городской фестиваль продлится все лето.

В новосибирском центре культуры «Победа» с 3 июня начинается фестиваль «Лето итальянских комедий». Каждые две-три недели в прокат будут выходить истории с берегов Средиземноморья, рассказали в пресс-службе кинотеатра.

Первая картина фестиваля — «Итальянские каникулы» Массимо Веньера, история трех семей, которые проводят отпуск на юге Италии в одном доме.

«“Итальянские каникулы” — идеальная картина для начала лета, которая помогает устроить небольшой отпуск без лишних усилий и затрат. Здесь полно обаятельных персонажей, забавных проблем и постоянного солнца над головой, указывающего путь на ближайший пляж», — написал обозреватель «Киноафиши» Константин Киценюк.

В июне «Победа» также покажет фильм «Папа за маму» Алессандро Дженовези про семью с тремя детьми разных возрастов. Остальные картины программы покажут в июле и августе.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года