VIPFLAT стала участником легендарного события – подведение итогов LEGENDA AWARDS

© Источник:. vipflat.ru
VIPFLAT стала участником легендарного события – подведение итогов LEGENDA AWARDS
14 Июн 2021, 19:03

Агентство элитной недвижимости VIPFLAT оказалось в числе участников знакового события в жизни Северной столицы. Компания была приглашена на подведение итогов LEGENDA AWARDS, которое состоялось в Ленинград-центре.

Агентство на этом форуме представляла директор по продажам первичной недвижимости VIPFLAT Екатерина Патрушева. В одном месте собрались лидеры инвестиционного и строительного рынка Северной столицы, чтобы обсудить перспективные идеи и планы на будущее.

Проекты для будущего

О перспективных планах холдинга рассказал его руководитель Василий Селиванов. Он поделился видением развития корпорации и глубокими аналитическими размышлениями. Его выступление транслировалось в прямом эфире, к которому присоединилось несколько тысяч заинтересованных пользователей.

Директор по продажам первичной недвижимости VIPFLAT Екатерина Патрушева признается, что, когда генератор всех идей и руководитель всего холдинга лично рассуждает о грядущих планах, приходит осознанное понимание того, какой философский фундамент закладывается под каждый отдельно взятый проект. После этого намного проще рекламировать его для жителей проекта Легенда, которые будут покупать здесь квартиры.

«Институтский, 16» – уникальный проект, разработанный VIPFLAT при поддержке LEGENDA. Он призван выйти за рамки существующих стереотипов, чтобы заставить всех по-новому взглянуть на элитную недвижимость Северной столицы. Он будет выделяться внушительными башнями у Северного пруда, на строительство которых архитекторов вдохновили небоскребы из нью-йоркского Центрального парка, возведенные в стиле ар-деко.

Екатерина рассказывает, что в своем Instagram проводила вопрос, предложив всем желающим угадать, в каком городе строится жилой комплекс «Институтский, 16» – в Нью-Йорке или Санкт-Петербурге. Около 30% респондентов высказались за Нью-Йорк. Это настоящие квартиры-бриллианты в Петербурге, которые будут вдохновлять всех, кто приобретет здесь недвижимость.

Куратор проекта «Институтский, 16»

Продажами квартир в элитном жилом комплексе «Институтский, 16» руководит Екатерина Патрушева. В сфере недвижимости Северной столицы она работает с 2006 года. Начала с должности рядового риелтора, а сейчас руководит в компании направлением Продажи элитной недвижимости от ведущих застройщиков.

В ее послужном списке несколько сотен успешно закрытых сделок с недвижимостью премиум-класса, которые она реализовала в компаниях АРИН, Astera, ГК Еврострой.

Екатерина рассказывает, что секрет ее успеха в том, что она с любовью относится к своему делу. В каждый проект вкладывает частицу своей души, которая затем трансформируется в энергию, которая и помогает добиваться результата. Это работает в любом деле, особенно если нужно взаимодействовать с людьми, искать компромиссные решения, которые устроят продавцов и покупателей.

В миссии компании VIPFLAT, в которой сейчас работает Екатерина, заложен поиск самого эффективного решения задачи для продавца и покупателя в комфортной среде. В идеале клиент пьет кофе и рассказывает о своих желаниях, а сотрудники делают все остальное. Екатерина не сомневается в успехе проекта «Институтский, 16», так как за последнее время все время радуется не только собственным достижениям, но и достижениями команды сотрудников.

Сейчас, когда человек уже не так привязан к одному месту, как это было раньше, проекты, подобные «Институтскому, 16», нужно воспринимать как выгодные инвестиции, о чем свидетельствует ее богатый опыт работы в коммерческой недвижимости. Подобные квартиры в Северной столице со временем будут только расти в цене. Тогда их можно будет выгодно реализовать, если потребности жить в них больше не будет.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года