Обзор внедорожников Toyota

© Источник:. toyota-minsk.by
Обзор внедорожников Toyota
18 Июн 2021, 23:16

Обзор внедорожников Toyota


Компания Toyota производит широкую линейку внедорожников, от простого и экономичного C-HR до легендарного Land Cruiser. Независимо от модели, все автомобили обладают выразительным экстерьером, продуманным, эргономичным салоном и оснащены передовыми технологиями.

Fortuner

Брутальный внедорожник с функциональным и просторным семиместным салоном способен легко адаптироваться под определенные задачи. Он оснащен внушительным арсеналом ассистентов в помощь водителю. Под капотом Fortuner – мощный бензиновый двигатель 2,8 л или эффективный дизельный агрегат объемом 2,7 л. Благодаря прочной подвеске гарантируется надежное сцепление с дорожным полотном, а высокий клиренс в 225 мм позволяет покорять сложные рельефы и крутые подъемы.

Land Cruiser 200

Самый прочный из всех внедорожников Toyota, Land Cruiser – воплощение надежности и безопасности даже на сложной дороге. В то время как другие автомобили рассчитаны на 10-летний срок службы, Toyota Land Cruiser 200 способен эксплуатироваться 25 лет без капитального ремонта. Первый Land Cruiser был выпущен в 1951 г., и по сей день у внедорожника нет явного конкурента, модель ликвидна на вторичном рынке, вне зависимости от года выпуска. Бензиновый двигатель объемом 4,6 л и дизельный на 4,5 л помогают автомобилю стабильно работать в экстремальных условиях.

Hilux

Пикап c трапециевидной решеткой радиатора, четкими линиями кузова впечатляет не только внушительным внешним видом, но и функциональными возможностями. Благодаря раме из высокопрочной стали конструкция пикапа отличается надежностью. Передовые опции безопасности и комфорта помогают сохранить устойчивость автомобиля на сложных дорогах. Раскрыть мощный потенциал Hilux помогают бензиновый (2,7 л) и турбодизельные двигатели (2,4 и 2,8 л). Вместительная платформа и задняя подвеска гарантируют грузоподъемность в 800 кг, а двигатели способны взять на буксир вес до 3,2 т. В салоне официального дилера можно купить Тойота Hilux в комплектациях «Стандарт», «Комфорт», Black Onyx.

Land Cruiser Prado

Безупречный стиль, надежность и долговечность – ключевые характеристики Prado. Просторный, функциональный салон и передовые опции гарантируют полный комфорт, независимо от расстояния. На выбор покупателей предлагаются модели с дизельным двигателем объемом 2,8 л и бензиновыми моторами объемом 2,7 или 4,0 л. Полный привод, надежная рамная конструкция обеспечивают высокий уровень пассивной безопасности.

Внедорожники Toyota совершенствуются из года в год, чтобы укрепить свою репутацию, удовлетворить растущие потребности покупателей и доказать, что автомобили Toyota – не зря названы самыми надежными и безопасными в мире.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года