Банк «Открытие» аккредитовал семь строящихся жилых комплексов в Новосибирске

24 Июн 2021, 04:04

В число аккредитованных входят объекты крупнейших новосибирских застройщиков – ГК «Расцветай» с ЖК «Акация на Ватутина и ЖК «Акация на Лежена», ПСК «Сибирь» с ЖК «Сокольники», компания «Энергомонтаж» с ЖК «Приозерный», ГК «Сибмонтажспецстрой» с ЖК «Чкалов», компания «СЛК» с микрорайоном «Дивногорский» и компания «ВербаКапитал»-Девелопмент с ЖК «Чикаго».

Статус аккредитованного объекта означает, что банк уже провел оценку и проверку проекта. Это дает возможность покупателю не собирать пакет документов по объекту залога при подаче заявки на кредит. Таким образом, клиенты банка «Открытие» экономят время и часть своих затрат на сделку.

Сегодня банк «Открытие» готов предоставить ипотечные кредиты на покупку строящегося жилья непосредственного у застройщика по «Госпрограмме 2020» по льготной ставке – от 5,59% годовых. Минимальный первоначальный взнос - от 15% от стоимости приобретаемой квартиры (в качестве первоначального взноса можно использовать средства МСК и различных субсидий), максимальная сумма кредита до 1 июля 2021 года – до 6 млн рублей, после 1 июля – до 3 млн рублей. Максимальный срок кредитования – до 30 лет, возраст заемщиков - от 18 до 70 лет.

Также банк «Открытие» предлагает лояльные условия ипотечного кредитования. При этом для зарплатных и корпоративных клиентов продолжают действовать специальные скидки. В рамках программы «Новостройка» приобрести жилье теперь можно по ставке от 7,8% при первоначальном взносе от 10 до 80%. Кроме того, банк «Открытие» продолжает прием заявок по программе «Семейная ипотека», которая позволяет семьям с детьми приобрести жилье по ставке 5,15%. Получить кредит на льготных условиях могут семьи, в которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родится второй или последующий ребенок.

Со всеми условиями ипотечного кредитования можно ознакомиться на сайте банка www.open.ru





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года