На Шойгу пожаловались в прокуратуру из-за несоблюдения масочного режима

© youtube.com
На Шойгу пожаловались в прокуратуру из-за несоблюдения масочного режима
24 Июн 2021, 06:39

Житель Екатеринбурга Андрей Щукин пожаловался в военную прокуратуру на министра обороны РФ, уроженца Тувы Сергея Шойгу. Он просит проверить чиновника из-за нарушения масочного режима при внеплановой проверке одного из военкоматов Москвы.

Екатеринбуржец Андрей Щукин подал жалобу в военную прокуратуру на министра обороны Сергея Шойгу, который нарушил масочный режим при проверке одного из московских военкоматов. 

Жалобу уже перенаправили в Минобороны России, что сам Щукин посчитал недопустимым, поэтому 23 июня он подал административный иск о бездействии к Московской городской прокуратуре, пишет Znak.com. 

Щукин считает, что отсутствием маски Шойгу подает плохой пример россиянам во время эпидемиологических ограничений, несмотря на то, что от последствий коронавируса умерла его сестра Лариса. 

«Казалось бы, умерла сестра, должен показывать пример, как себя обезопасить, но нет… В таком случае вопрос, что вы требуете от граждан, если сами нарушаете элементарные правила поведения в обществе? Политика двойных стандартов. Лицемерие», — говорит екатеринбуржец. 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года