Девелоперы России теперь знают, как увеличить свою прибыль

Делегация «One Company» на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
Девелоперы России теперь знают, как увеличить свою прибыль
29 Июн 2021, 02:04

С 7 по 11 июня в Сочи прошло крупнейшее деловое событие в сфере недвижимости в формате В2В — Всероссийский жилищный конгресс.

Мероприятие посетили более 6000 тыс. участников. Здесь для обмена информацией встретились политики, руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости и ведущих банков.

Одним из открытий конгресса стала новосибирская группа компаний One. Команда сибиряков впечатлила и заинтересовала уникальным предложением даже опытных девелоперов.

One Company — это ключевой инструмент и партнер застройщика, благодаря которому девелопер получает новые современные компетенции и увеличение маржинальности проекта минимум на 30%.

В группу компаний входят и успешно развиваются под единым брендом шесть направлений, позволяющих оказать застройщику полный комплекс услуг от выбора земельного участка до «sold out» проекта.

1GT — маркетинговое агентство;

1 GT IT — автоматизация и IT для застройщиков;

1E — агентство недвижимости;

1A — управление продажами для девелоперов;

1D — разработка проектов и привлечение проектного финансирования;

1S — комплекс сервисных услуг для девелоперов.

Слаженная работа этих подразделений увеличивает прибыльность любого девелоперского проекта, при этом его география не имеет значения.

Уникальное предложение One Company: девелопер оплачивает только успешный результат по факту его достижения. Компания инвестирует в маркетинг и IT проекта заказчика 2-3 млн рублей собственных средств в месяц, внедряя комплексную маркетинговую инфраструктуру. На всем этапе сотрудничества One Company обеспечивает маркетинг, рекламу и продвижение, решает вопросы по организации продаж и заключению сделок — за свой счет.

Другими словами: «One Company показывает результат или работает бесплатно», — как пояснил генеральный директор One Company Айрат Ямаев.

Естественно, такое предложение вызвало активный интерес среди девелоперов. Участники из разных регионов России охотно знакомились с компанией, отмечая солидный штат сотрудников и высокий уровень компетенций, а также количество рабочих кейсов.

Все пять дней велась работа у стенда, благодаря которой более 70 партнеров из 25 городов от Владивостока до Калининграда заинтересовались уникальным предложением One Company.

За 12 лет работы One Company успешно реализовала более пятидесяти девелоперских проектов.

Помимо продуктивного общения с девелоперами, топ-менеджеры компании выступили с двумя докладами на актуальные темы в сфере недвижимости «Новый взгляд на девелопмент» и «Цифровой маркетинг в девелоперской компании» и получили максимально позитивную обратную связь, обсудили с коллегами тренды рынка.

Генеральный директор One Company Айрат Ямаев поделился с нами своими впечатлениями о Конгрессе:

«Это действительно эффективное и полезное мероприятие для налаживания новых связей, обмена информацией и опытом, развития строительной отрасли и сферы недвижимости. Благодаря Конгрессу мы узнали, что наша компания уникальна, а наши услуги востребованы не только на рынке Новосибирска, но и России в целом. Мы познакомились с новыми партнерами, для которых принцип работы нашей компании стал открытием».

Сегодня можно смело заявить, что Новосибирск знаменит не только Академгородком и Технопарком, но и эффективными разработками в сфере девелопмента.

Остается пожелать One Company новых побед и расширения зоны присутствия на российском рынке недвижимости.

Группа компаний One Company:
отдел продаж:

7(383) 383 80 08
oneco.ru
Instagram

На правах рекламы





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года