Самоклеящиеся этикетки на банки для меда, джема, варенья

© Источник:. termoflexug.ru
Самоклеящиеся этикетки на банки для меда, джема, варенья
20 Июл 2021, 22:24

Этикетки на банки


Продукция в банках, будь это мед, джем или варенье, допускается на рынок только при наличии этикетки. На ней указывается состав продукта, срок его годности, информация о компании, сведения о соответствии стандартам качества и безопасности, об условиях хранения. Наиболее распространенный вариант – это самоклеящиеся этикетки, так как они удобны, быстро прикрепляются к стеклу или пластику и надежно удерживаются на этих материалах.

Тут можно выбрать продающую этикетку на банку для Вашей продукции. Только лучшие материалы, отличное качество печати - и все это по приемлемым ценам!

Этапы производства

Качественные этикетки на банки производятся на печатном оборудовании. Для их изготовления используется методика флексографии, цифровой или офсетной печати. Сначала разрабатывается дизайнерский макет, затем изображение отпечатывается на носителе. Он состоит из поверхностного слоя, бумажной и клеевой основы. Для защиты клея используется легко отслаиваемая пленка. Она снимается перед тем, как этикетка прикрепляется к банке. Готовые этикетки отправляются заказчикам в рулонах. Современное оборудование дает возможность быстро изготавливать большое количество качественной продукции в сжатые сроки.

Плюсы самоклеящихся этикетов

Самоклеящаяся этикетка на варенье и джем характеризуется такими преимуществами, как:

  • удобство использования;

  • привлекательный внешний вид;

  • доступная для заказчиков стоимость;

  • быстрое производство изделий;

  • устойчивость к повышенной влажности, ультрафиолетовому излучению;

  • возможность создания оригинального дизайна и формы;

  • простое и быстрое нанесение на банки;

  • высокая прочность соединения, обеспечивающая устойчивость этикеток к механическим воздействиям;

  • длительный срок использования.

Для банки этикетка с клеевым слоем – это оптимальный вариант маркировки продукции.

Преимущества заказа у профессионалов

Компания "Термофлекс-Юг", занимающаяся профессиональным производством самоклеящихся этикеток, оснащена всем нужным для этого оборудованием. Специалисты в области дизайна могут помочь в разработке концепции макета. Заказы выполняются максимально оперативно, позволяя сразу наклеить этикетки на банки и вывести продукцию на рынок для получения прибыли. Собственное производство и отсутствие посредников дают возможность поддерживать конкурентоспособные цены. Купить этикетку на банку - просто. Оставьте заявку на менеджеру на сайте "Термофлекс-Юг" и он сам свяжится с Вами, чтобы получить больше информации о производстве изделий, об актуальных ценах и условиях сотрудничества.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года