Уличный терминал NextStand Outdoor 55P

© Источник:. nextouch.ru
Уличный терминал NextStand Outdoor 55P
24 Июл 2021, 21:09

Раньше, для того чтобы получить нужную информацию или узнать как добраться до какого-либо места, люди искали проверенные источники или спрашивали у прохожих. Теперь, с приходом новых технологий можно получать любые важные сведения прямо на улице.


Уникальный уличный навигационный терминал NextStand Outdoor 55P поможет всем желающим узнать о последних новинках в различных сферах жизнедеятельности и не сбиться с пути в любое время суток и при любых погодных условиях.

Что такое уличный терминал?

Это интерактивное устройство, предназначенное для самообслуживания. На экране демонстрируется полная информация о продукте, явлении или действии. Система оснащена множеством подсказок, ориентируясь на которые, каждый пользователь может находить актуальные для него сведения без посторонней помощи.

Сферы применения NextStand Outdoor 55P

Этот высококачественный продукт отечественного производства позволяет транслировать рекламу и помогать людям ориентироваться на местности. Разработан специально для уличной локации и может быть установлен:

  • На остановках общественного транспорта,
  • Возле культурных и спортивных объектов,
  • Рядом с социальными и образовательными учреждениями.
  • В местах большого скопления людей.

Преимущества модели

  • Бесперебойная работа в любых погодных условиях,
  • Антивандальный корпус, защитное стекло,
  • Датчики освещения регулируют яркость экрана в зависимости от времени суток и яркости внешнего света.
  • Возможен монтаж на высоте, удобной пользователям разного роста и людям с ограниченными возможностями.
  • Динамичное изображение, яркость красок привлекают внимание.

Для кого устанавливаются

Теперь, актуальная реклама и навигация доступны каждому желающему. Любой человек может с пользой проводить время ожидания общественного транспорта или своей очереди. Узнать о новинках в системе продаж товаров и услуг будет, безусловно. полезно потенциальным клиентам магазинов и компаний, работающих в сфере обслуживания.

Не испытывая дискомфорта можно узнать о максимально удобном и быстром маршруте путешествия к намеченной цели. Используя интерактивный уличный терминал всегда можно получить подробную достоверную информацию о пункте назначения и не метаться в поисках надежных источников.

Очень полезен тем, кто заблудился или испытывает трудности в общении. Всем желающим сэкономить время. Помогает сделать быт людей с ограниченными возможностями более комфортным.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года