Преимущества квартиры от застройщика

© Источник:. etagimsk.ru
Преимущества квартиры от застройщика
29 Июл 2021, 22:08

Вы решили купить квартиру от застройщика тогда вам нужно однозначно обратиться к сервису Этажи. Можете найти новостройки в Москве по ценам от застройщика с полным сопровождением и безопасным вариантом расчёта.

В базе есть разное имущество по такому запросу можно найти на сайте более 24000 вариантов.

Вы можете оставить онлайн-заявку на сайте и в дальнейшем с вами свяжется специалист что в ближайшее время с вами поговорить и ответить на все ваши интересующие вопросы. А вот приобрести квартиры от застройщика в Москве на выгодных условиях можно благодаря «Этажи».

Квартира от застройщика преимущества

Стоит сразу чётко разграничивать два варианта приобретения жилья от застройщика

1. Вложение денежных средств за долго до покупатель фактически будет выступать в качестве инвестора в таком случае можно сэкономить до 60% стоимости жилья напрямую зависит на каком этапе строительства будет человек вносить свою плату.

2. Второй вариант приобретения готового жилья в таком случае продажи без скидок будет вычета с момента сдачи квартиры. Стоит иметь в виду что сопутствующей инфраструктурой может просто-напросто и не быть или же она будет, но позднее.

Преимущества квартиры от застройщика

1. Получить абсолютно новую квартиру у которой не будет никаких поломок и она будет в отличном состоянии срок эксплуатации будет намного выше в отличие от старого жилья.

2. Новая планировка квартиры что вы не сможете найти которые были построены даже 5 лет тому назад новые квартиры намного лучше так у них вы сможете найти расширенные коридоры наличие гардеробных, широкий балкон и просторные кухни.

3. Отличная инфраструктура и удачное расположение как правило 90% случаев все квартиры изначально строятся в самых оптимальных местах города имеется дороге или ближайшее время их будут прокладывать. Неподалеку есть магазины аптеки учебные заведения садики.

Это всё делается для того чтобы людям было максимально комфортно выживать чтобы всё было под рукой. Пониженная цена в отличие от других вариантов бывает далеко не всегда на высокий уровень конкуренции, а также желание строительной организация поскорее получить свои деньги за работу 2 расценки понижены на все 25%.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года