Бесплатная публикация в юридическом журнале

© Источник:. legalbook.ru
Бесплатная публикация в юридическом журнале
31 Июл 2021, 20:49

Бесплатная публикация в юридическом журнале

Вам нужно обучить бесплатно публикация статьи в юридическом журнале то можете обратиться за этим юридическую книгу по ссылке https://legalbook.ru/avtoram.html.

Вам нужно публиковать статью, тогда вам необходимо воспользоваться заявку через форму обратной связи. И вам потребуется указать следующее.

• Оформление статьи необходимо сделать как надо, в первую очередь ознакомиться со всеми установленными требованиями к оформлению статьи вся эта информация доступна на сайте

• В ответном письме вам нужно будет указать в каком разделе вы бы хотели разместить свою статью

• Стоит иметь в виду что все статьи обязательно проверяется на антиплагиат и он должен быть как минимум 70%

• Минимальный объем текста статьи может быть 8000 знаков без пробелов и это не касается анотаций ключевых слов а также списка литературы

Правилами оформления статьи вы можете ознакомиться на сайте там всё подробно расписано каждый сможет понять как нужно оформить статью даже есть наглядный пример оформленные статьи для быстрого понимания её оформление.

Авторское право

Когда отправлять статью для публикации в журнале вы даёте своё полное согласие на то чтобы её разместить общедоступным виде в том числе это касается социальных статей юридического журнала. Каждый материал который размещается на сайте находится под охраной авторского права при применении материалов сайта необходимо будет указывать ссылку на первоисточник.

Ответственность

Так редакция журнала не будет нести ответственности за совершенное каждый опубликованную статью за соответствие времени, верности изложения материала и наличия конфликта интересов. Публикует статьи совершенно бесплатно для каждого автора это отличная возможность выложить свою статью на хорошем источнике информации.

Каждый автор получает совершенно бесплатно сертификат о том что его статья была опубликована. Стоит иметь в виду что к рассмотрению принимаются те статьи которые имеют оригинальность и несут уникальную информацию.

Форма обратной связи

Для того чтобы отправить форму обратной связи вам необходимо указать ваше имя электронную почту заголовок раздел публикации и указать сообщение а также прикрепить файл в котором как раз будет ваша статья.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года