Обучение английскому языку в LingvaMania

© Источник:. lingvomania.kz
Обучение английскому языку в LingvaMania
31 Июл 2021, 20:54

Сегодняшних реалиях без английского языка довольно трудно жить ведь он необходим для работы для учёбы да и просто для общения и путешествий по миру. Сейчас практически в каждую масштабную организацию требуется сотрудник со знанием хотя бы минимальным английского языка.

Вы можете курсы английского языка в Алматы в LingvaMania.

Здесь вы сможете научиться следующему

1. Английский с полного нуля

Если вы полный ноль в английском языке то вам нужно именно сюда, вы сможете научиться говорить сначала на самые простые темы, вам дадут базовую грамматику, и первое что вы учите это свои 2.000 новых слов.

2. Получите знания общего английского языка так обучение студентов подходит для совершенно любого уровня.

3. Интенсивный английский он подойдет тем людям которым нужно побыстрее освоить этот язык снять свой языковой барьер. Вас научат разговаривать на языке у вас активизируется память и запоминание происходит намного быстрее.

4. Язык для работы позволи вам свободно общаться на этом иностранном языке во время выполнения своих рабочих обязанностей командировках.

5. Вас здесь смогут подготовиться к таким экзаменам как IELTS, TOEFL и т.д.

Процесс обучения английскому языку

Процесс обучения языку может быть составлен совершенно разный. Так например здесь можно обучаться индивидуальным это удачно для тех кто не может подстроиться под основной график групп. Также можно обучаться в небольших группах где подберут такие группы для вас исходя из вашего уровня знания языка возраста и интересов. Проходить обучение также можно у вас на работе тем самым можно заказать обучение для сотрудников и ускорить их изучение английского языка намного быстрее у тех кого нет возможности посещать лично занятия в школе доступны в Skype уроки.

Кого обучают в школе

Проводится обучение для совершенно разных людей это могут быть дети для подготовки к школе, это могут быть подростки чтобы подтянуть знания языка, взрослые чтобы получить повышение на работе свободно общаться на этом языке, а также могут быть целые компании которые решили провести обучение для своих сотрудников.

Преимущества компании

Среди преимуществ данной школы можно выделить то что она уже на рынке в своей сфере находится 8 лет, имеет гибкий график работы есть комфортабельный уютный офис расположен в самом центре Алматы каждый студент обратившийся на обучение языка достигает поставленных целей сертифицированные преподаватели с большим опытом работы.

Форма заявки

На сайте можете оставить заявку для обратной связи в ней вы можете указать имя номер мобильного телефона и когда вам можно перезвонить тем самых сможете записаться на бесплатный урок.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года