Богучанская ГЭС организовала праздник для ветеранов труда Кежемского района

© пресс-служба компании
Богучанская ГЭС организовала праздник для ветеранов труда Кежемского района
03 Авг 2021, 03:53

Совет ветеранов-пенсионеров войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Кежемского района при поддержке АО «Богучанская ГЭС» провел в районном доме культуры «Рассвет» концерт «День памяти», посвященный годовщине образования Кежемского района.

Гостями праздника стали вдовы ветеранов войны, труженики тыла и «дети войны». Фольклорные коллективы Дома культуры исполнили для гостей песни военных лет, а в завершение праздника им передали подарки от АО «Богучанская ГЭС».

«Коллектив Богучанской ГЭС благодарит вас за вклад в великую Победу, многолетний труд и вклад в воспитание новых поколений. На вашу долю выпали тяжелые жизненные испытания, и ваш пример всегда будет вдохновлять нас. Богучанская ГЭС всегда поддерживала и будет поддерживать в будущем работу Совета ветеранов, других общественных объединений Кодинска и Кежемского района. Примите от нас пожелания долгих лет жизни, крепкого здоровья, любви и внимания близких. Спасибо вам за ваш подвиг!», - сказал председатель профсоюзной организации АО «Богучанская ГЭС» Михаил Тушминцев.

Средства на приобретение подарков и организацию праздника для ветеранов города Кодинска были переданы районному Совету ветеранов в канун 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Коллектив Богучанской ГЭС принимает активное участие в городских и районных мероприятиях, посвященных общегосударственным и местным праздникам, в том числе шествиях, митингах и концертах, спортивных соревнованиях и фестивалях.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года