Выставка фотографов трех поколений пройдет в Новосибирске

© предоставлено ЦК19
Выставка фотографов трех поколений пройдет в Новосибирске
09 Авг 2021, 07:31

Работы сибирских фотографов покажут на выставке «30 лет. Мы вместе», которая объединит три поколения авторов. В день открытия 11 августа они представят новосибирцам свои проекты.

Выставка «30 лет. Мы вместе», приуроченная ко Всероссийской недели молодой фотографии в Новосибирске, пройдет в Центре культуры ЦК19 с 11 августа по 5 сентября.

В четырех выставочных залах учреждения покажут коллекцию работ новосибирских авторов трех поколений, среди которых: Янина Болдырева, Александр и Валентин Копаловы, Андрей Лашков, Николай Павленко, Светлана Тарасова, Антон Уницын и другие.

11 августа в 17:00 выставку откроет экскурсия с ее куратором Евгением Ивановым. Затем Андрей Лашков представит свой фотоальбом «Ступени», а фотохудожница Татьяна Лазарева — книгу «Легче, чем воздух». Завершит программу презентация проекта «Бездомные» дипломантки фестиваля «Молодые фотографы России-2021» Александры Фомич.

Выставка «30 лет. Мы вместе» проводится при поддержке новосибирского отделения Союза фотохудожников России и компании Leica Camera Russia.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года