Депутата-единоросса обвинили в попытке срыва встречи новосибирского кандидата в Госдуму с избирателями

© kprfnsk.ru. Виктор Шумских (справа) и экс-глава поселка Мошково Николай Лебедев
Депутата-единоросса обвинили в попытке срыва встречи новосибирского кандидата в Госдуму с избирателями
10 Авг 2021, 06:41

Депутат Мошковского райсовета Новосибирской области от «Единой России» Виктор Шумских пытался сорвать встречу кандидата в Госдуму от КПРФ Рената Сулейманова с избирателями. Мужчина говорил, что общение проходит «на его территории» и обвинял коммунистов в нарушении закона.

О попытках Виктора Шумского сорвать встречу Рената Сулейманова с избирателями рассказала пресс-служба Новосибирского обкома КПРФ. Общение проходило в поселке Станционно-Ояшинский, рядом с магазином, который, как утверждают в КПРФ, принадлежит Шумскому.

«Увидев, что коммунисты стоят недалеко от торговой точки, мужчина вышел и начал скандалить, снимать встречу на телефон и говорить, чтобы все расходились, так как люди стоят на „его территории“», — сообщили в пресс-службе КПРФ.

Один из участников встречи рассказал Тайге. инфо, что после слов о нарушении закона Шумских говорил, что «он не будет конечно давать ход делу, но нам нужно объяснить, что мы неправы».

Судя по сайту Мошковского райсовета депутатов, Шумских возглавляет комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, строительству, транспорту и связи.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года