Суд оштрафовал «Л’Этуаль» за концерт Ольги Бузовой в Барнауле

© Amic.ru. Концерт Ольги Бузовой в ТЦ «Галактика»
Суд оштрафовал «Л’Этуаль» за концерт Ольги Бузовой в Барнауле
30 Авг 2021, 06:07

В Барнауле суд оштрафовал на 300 тыс. рублей владельца бренда «Л'Этуаль» за нарушение коронавирусных ограничений во время промо-концерта Ольги Бузовой в одном из городских ТЦ. Компанию признали организатором мероприятия.

Железнодорожный районный суд Барнаула признал компанию «Алькор и ко» виновной в нарушении ч. 2 ст. 6.3 КоАП (нарушение законодательства об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения).

В барнаульском торговом центре «Галактика» 24 апреля прошел промо-концерт «Тикток Бьюти Пати» с участием певицы Ольги Бузовой. Мероприятие, по мнению надзорного ведомства, прошло с нарушением коронавирусных ограничений. Организатором выступления признали компанию «Л’Этуаль» (ее юрлицо — ООО «Алькор и ко»).

Пришедшие на Бузову барнаульцы заполнили три этажа «Галактики». Организаторы периодически напоминали посетителям о соблюдении масочного режима, писал паблик «Инцидент Барнаул».

За концерт 24 апреля компанию «Алькор и ко» оштрафовали на 300 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе алтайского управления Роспотребнадзора.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года