Сбившая мать с ребенком пьяная жительница Красноярского края попала под уголовное дело
© 24.мвд.рф

Жительница Красноярского края сбила на иномарке женщину и ее 10-летнего сына. Они шли по обочине. МВД возбудило уголовное дело.
26-летняя жительница Енисейска за рулем автомобиля Subaru Impreza не справилась с управлением и сбила на улице Рабоче-Крестьянская 47-летнюю женщину и ее 10-летнего сына, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.
По данным ведомства, мать с мальчиком шли по обочине во встречном направлении. После ДТП их увезли с тяжелыми травмами в больницу.
«В ходе проверки по данному факту сотрудниками ГИБДД было установлено, что женщина-водитель находилась в состоянии опьянения, освидетельствование показало 0,97 мг/л выдыхаемого воздуха», — уточнили в МВД.
Полиция возбудила дело по ч.2 ст. 264 УК (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522