2ГИС создал карту фестиваля искусства «48 часов Новосибирск»

© Тайга.инфо
2ГИС создал карту фестиваля искусства «48 часов Новосибирск»
17 Сен 2021, 05:45

В Новосибирске с 17 по 19 сентября пройдет партисипативный фестиваль современного искусства «48 часов Новосибирск». В приложении 2ГИС появилась карта мест, где покажут арт-объекты и перформансы.

Сервис 2ГИС создал на карте Новосибирска слой «48 часов: современное искусство выходит на улицы» с площадками фестиваля в центре города. На нем указаны места, где пройдут выставки, перформансы, интервенции и временные инсталляции.

Каждая точка на карте содержит краткое описание события фестиваля. Арт-объекты разместились в Первомайском сквере, микрорайоне Тихий центр, барных двориках на Коммунистической, в пространствах и галереях на Фабричной и в пешеходных переходах.

Карта фестиваля доступна по ссылке. В приложении 2ГИС также возможно составить оптимальный маршрут между объектами.

Расписание работы площадок фестиваля опубликовано на сайте «48 часов Новосибирск».

Фестиваль «48 часов Новосибирск» организуют Гёте-Институт в Новосибирске, Центр культуры ЦК19 и берлинский фестиваль «48 часов Нойкёльн» (48 Stunden Neukölln) при поддержке программы «Восточное Партнерство», реализуемой Министерством иностранных дел ФРГ и направленной на развитие гражданского диалога между Германией и странами Восточной Европы.

В 2021 году фестиваль проходит в рамках Года Германии в России 2020/21.

Тайга.инфо — информационный партнер фестиваля «48 часов Новосибирск».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года