Недвижимость на Кипре – особенности

© Источник:. dom.com.cy
Недвижимость на Кипре – особенности
23 Сен 2021, 19:46

Инвестиции в недвижимое имущество – разумный подход к решению вопроса вложений финансовых средств. И выбирая, где лучше приобрести недвижимость, многие предпочитают недвижимость на Кипре.

На сайте https://dom.com.cy/catalog/sale/city-paphos/type-apartment/ вы сможете ознакомиться с роскошными предложениями и приобрести квартиры, а аткже апартаменты в Пафосе. Онлайн портал Dom Real Estate является уникальным проектом в сфере недвижимости на Кипре. Здесь вы сможете получить возможность воспользоваться открытой, актуальной и удобной базой недвижимости, даже не выходя из дома, удобно устроившись у экрана монитора. И для покупателей. и для арендаторов, а также владельцев недвижимости и управляющих компании, здесь предоставят реально работающий инструмент, с массой возможностей и преимуществ. Актуальность и прозрачность, удобство и развитие – все это важные принципы, из которых складывается уникальность базы недвижимости на Кипре.

Из преимуществ жизни на Кипре и приобретения недвижимости следует выделить благоприятные климатические условия – море и горы, а также температура. Благодаря географическому положению острова, есть возможность путешествовать. Кипр – член Евросоюза. Получив гражданство на Кипре, вы получаете права гражданина Евросоюза.

Здесь следует выделить и высокий уровень жизни, а также медицинского обслуживания. Клиники и государственные больницы оснащены современным, качественным оборудованием.

Культурная жизнь Кипра разнообразна.

Современное качественное образование предоставляется и на греческом, и на русском, а также на английском языках.

Здесь нет платных дорог. Сфера туризма достаточно развита. Упрощенная налоговая система, а также гарантированная конфиденциальность финансовых операций – важная составляющая.

Также стоит выделить и привлекательные условия для бизнеса. А еще – выгодные условия ипотечного кредитования от банков.

Упрощена процедура получения ВИЗы. Покупая недвижимость на Кипре, вы получаете возможность вида на жительство или гражданства. //Процедура оформления документов в этом случае будет упрощенной.

недвижимость на Кипре – это и жилье. Учитывая возможность сдавать его в аренду, оно будет приносить стабильный и приличный доход круглый год.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года