Что такое Черная пятница и как получить скидки

© Источник:. vk.com
Что такое Черная пятница и как получить скидки
23 Сен 2021, 19:51

Огромные очереди у магазинов, давка, пустые витрины. Люди скупают товары в считанные минуты.

Это – Черная Пятница в России!. Ранее она была распространена только в «реальных» торговых точках, но относительно недавно перебралась и в интернет, в том числе и в его русскоязычный сегмент. Акция привлекает к себе столь бурное внимание покупателей очень низкими ценами. Ежегодно продавцы-участники акции продают товары со скидкой до 90%.

Причем купить можно не только бесполезный и никем невостребованный товар, а и вполне полезные вещи, от мелких бытовых принадлежностей до дорогой электроники и техники.

Немного истории и основной смысл акции

Впервые акция появилась в Соединенных Штатах Америки. Проводится в день, следующий за Днем Благодарения, и является началом традиционного сезона рождественских распродаж. В России акция начала проводиться сравнительно недавно. Все желающие могут присоединиться к ней 27 ноября. В Америке в акции Блек Фрайдей принимают участие практически все магазины. Такой подход выгоден не только покупателям, которые получают возможность приобрести нужные им вещи с невероятными скидками, но и продавцам. Магазины привлекают клиентов, увеличивают оборот и освобождают на складах место для новой продукции. Это прекрасная возможность сразу же продать все товары с прилавков.

Поэтому как продавцы, так и покупатели с удовольствием принимали участие в распродаже во всех предыдущих годах и с не меньшим удовольствием присоединятся к акции Черная пятница.

Такое событие как Черная пятница в России требует основательной подготовки. Заранее изучите список магазинов-участников, выберите желаемые товары, сохраните все страницы с товарами в закладках своего браузера и подготовьте предпочитаемый способ оплаты. И будьте готовы к тому, что в любой момент нужный вам товар может купить другой участник Black Friday в России, поэтому действуйте максимально быстро.

Что можно будет купить по специальным ценам?

Огромный перечень магазинов позволит вам купить все, что нужно, а именно: обувь, одежду, всевозможную электронику и бытовую технику, различные товары для офиса и обустройства дома, мебель, товары для детей, косметическую и парфюмерную продукцию, часы, подарки, бижутерию, ювелирные украшения и т.д.

Прогресс сделал свое дело. Теперь для того, чтобы приобрести товар с невероятной скидкой, не нужно стоять в громадных очередях, ведь все можно сделать в режиме онлайн.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года