Тепловизионное обследование и его преимущества

© Источник:. приёмкаквартир.рф
Тепловизионное обследование и его преимущества
23 Сен 2021, 19:53

Тепловизионное обследование и его преимущества

Тепловизионное обследование квартиры определение мест, где помещение теряет тепло; установление скрытых дефектов, разрушающих дом изнутри, их расположение и способы устранения; выбор наиболее эффективного метода утепления; определить места протечек кровли или труб; определение состояния утеплителя:

- равномерность его укладки, наличие в нем конденсата, степень его износа;

- определение состояния монтажной пены в оконных и дверных швах, правильность установки окон и дверей;

- проверка герметичности оконных стеклопакетов;

- установка причин повышенной влажности или сухости воздуха.

Если требуется Профессиональная помощь по приёмке квартиры в новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области то компания “ВЕРТИКАЛЬ” поможет вам в этом.

После экспертизы предоставляется отчет с замечаниями и рекомендациями.

Возможен оперативный небольшой ремонт или регулировка окон и дверей.

Тепловизионное обследование зданий и сооружений

Тепловая экспертиза дома перед покупкой

При покупке любой недвижимости один из главных вопросов, который стоит перед покупателем - качество. Визуальный осмотр помещения не дает полной картины о качестве строительства недвижимости, его тепловых характеристиках, скрытых дефектах. Диагностика дома с помощью современного оборудования даст возможность избежать покупки "кота в мешке" или предоставить аргумент для более актуальной цены на объект покупки.

Тепловизионное обследование квартиры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области преимуществаа:

1. Неразрушающий контроль. Возможность проведения экспертизы и выдачи заключения эксплуатируемых объектов.

2. Оперативность. Тепловизионное обследование может быть проведено сразу же после заключения договора и прибытия специалистов на объект.

3. Наглядность. Неравномерность теплового поля видна на экране измерительного прибора. Обработка результатов измерений и составление полного отчета, содержащего численные данные, занимает в среднем 2-3 дня.

Тепловизионное обследование на практике подтвердило свою необходимость. Тепловизионное обследование показывает, что дефекты теплоизоляции здания могут привести к увеличению теплопотерь на 30-40% относительно ожидаемых значений. Тепловизионный контроль расхода энергии до и после восстановления теплоизоляции зданий подтверждает эти результаты. По самым осторожным оценкам, эффективная тепловизионная диагностика теплоизоляции здания обеспечивает снижение энергопотребления приблизительно на 15-30%.

Сейчас вопросы энергосбережения очень актуальны, финансовый кризис и постоянно растущие тарифы на теплоэнергетические ресурсы заставляют обращаться потребителей к нашим услугам. При обнаружение скрытых дефектов, затраты на проведение ТВС значительно меньше оплаты теплопотерь.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года