Ирригаторы для зубов и полости рта – особенности

© Источник. https://doctor-white.ru/
Ирригаторы для зубов и полости рта – особенности
03 Окт 2021, 18:49

Чистить зубы важно каждому.

 И для того чтобы этот процесс был максимально эффективным и полезным, незаменимым помощником является ирригатор. Речь идет о аппарате, который смывает струей воды или лекарственного препарата все бактерии даже из труднодоступных зон ротовой полости. Жидкость для ирригации под напором подается в полость рта, массирует десна, улучшает кровообращение и очищает межзубные пространства, а также зубодесневые карманы от налета и остатков пищи. Вы сможете купить ирригатор в интернет-магазине на сайте https://doctor-white.ru/.

Интернет-магазин Doctor-White.ru предлагает вашему вниманию широкий ассортимент достойных предложений. Качественные ирригаторы и товары для ухода за ротовой полостью представлены здесь в соответствующих категориях, что ускорит и упростит для вас вопрос поиска и выбора. Вы сможете оформить заказ прямо на сайте, с быстрой и удобной доставкой.

Из основных достоинств использования ирригаторов следует выделить то, что становится возможным легко чистить зубы даже в труднодоступных местах, с которыми с помощью стандартной зубной щетки справить сложно. Кроме того, десны во время использования ирригатора мягко массажируются, в результате улучшается кровообращение, снижается риск заболевания.

Водяной флоссер представляет собой портативное устройство для ухода за полостью рта, которое направляет струю воды между зубами и деснами, удаляя остатки пищи и зубной налет бактерии. В сочетании с ежедневной чисткой зубов нитью, использование ирригатора значительно повышает эффективность ежедневной гигиены ротовой полости.

Возможны четыре основных типа ирригаторов для полости рта – стационарные и портативные, а также проточные – с установкой в душе и на кране.

Стационарные ирригаторы – наиболее тяжелые и громоздкие из всех. Они устанавливаются в ванной комнате и подключаются к розетке. Подобные модели оснащены ирригационными резервуаром, который нужно наполнять, когда он опустеет

Портативные ирригаторы могут быть беспроводными или с питанием от батареи. Это – тонкие и компактные модели, которые удобны и идеально подойдут для тех, кто часто находится в разъездах.

Проточные ирригаторы с установкой в душе крепятся к головке душа. Их можно использовать после или до принятия душа. Для них не потребуется электричество или батареи вам не нужно будет заливать воду в резервуар.

Проточные ирригаторы с установкой на кране – наиболее распространенный тип ирригаторов. По принципу работу напоминает душевой ирригатор. при этом его шланг подсоединяется не к головке душа, а к водопроводному крану.






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года