Покупка готового сайта или создание с нуля. Что выгоднее?

© Источник. https://garantsavemoney.com/
Покупка готового сайта или создание с нуля. Что выгоднее?
10 Окт 2021, 11:51

Как надежно приобрести готовый сайт в Интернете?

Как и зачем покупают готовые сайты?

У многих желающих получить свои личный сайт , встает вопрос- зачем мне его покупать , если я могу сделать его сам и по своему желанию с нуля?

Для начала рассмотрим- какие шаги нужно предпринять, для того, чтобы начать реализовать задумку касаемо своего блога.

Важное напоминание! В интернете много статей, которые говорят о SEO и одностраничных сайтах и лэндингов! Это в корне не верно! SEO оптимизация и продвижение применимо только к многостраничным сайтам.

  • Во-первых, необходимо определить с CMS системой. От этого зависит как быстро сайт будет открываться (от скорости загрузки сайта так же зависит SEO оптимизация), на сколько сложна будет реализация всех плагинов, как трудно будет добавлять новые фишки и страницы.
  • Требуется выбрать дизайн, расположение и функциональность клавиш, стиль кнопок. ТО есть полностью все что уведет ваш посетитель вашего блога, выбрать лаконичность кнопок и общего дизайна.
  • После нужно будет подобрать картинки для разных страниц сайта. И нужно выбрать их правильно, чтобы они лаконично смотрелись и при этом, были нужного формата и качества.
  • Четвертый шаг. Наполнение вашим брендингом и контентом. Например, поставить ваши эмблемы, стилистику, контактные данные. На этом этапе важно правильно распределить всю архитектуру сайта. Например, чтобы при прокручивании страниц, не было наложения и перескоков.
  • После этого покупка домена и расположение сайта на хостинге.
  • Стоит так же учитывать, что все это занимает много времени и денег. Дизайнер и программист закономерно не будут работать бесплатно И любой штрих в сайте и желание, что-то изменить стоит определенных денег.

После анализа шагов, покупка готового сайта не кажется уже совсем дорогим удовольствием. И это действительно экономит деньги и время. На готовом сконструированном сайте все меняется довольно легко и быстро. И можно буквально за 1-2 дня уже можно начать активно продвигать ваш сайт.

Для покупки готового сайта, рекомендуем воспользоваться Сервисом Гаранта сделок в Интернете Save Money, это ваш надежный посредник при сделках в интернете. При покупке блога, телеграмм канала или группы ВК. Гарант сервис имеет множество довольных отзывов в Интернете, благодаря своим опытным менеджерам. Купить и продать цифровой товар через интернет - стала легкой задачей при использовании сервиса безопасных сделок.

Сервис является связующим звеном между продавцом и покупателем! Менеджер сервиса гарантирует, что интересы продавца и покупателя не будут нарушены в оговоренной сделки. Например, вы получите требуемые поправки по сайту без потери времени и денег. Сервис выплатит денежные средства исполнителю, только после того, как вы подтвердите выполнение условий сделки.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года