Украсить торт или разбавить рацион: как употреблять цукаты

© Источник. https://auchan.zakaz.ua
Украсить торт или разбавить рацион: как употреблять цукаты
10 Окт 2021, 12:04

Сложно найти человека, который бы не любил турецкие сладости.

Одним из самых популярных видов таких десертов являются цукаты https://auchan.zakaz.ua/ru/categories/candied-fruit-auchan/, которые представляют собой кусочки фруктов в сахарном сиропе. Такие лакомства не только безумно вкусные, но еще и отлично дополняют любое кондитерское изделие.

цукаты

Использовать цукаты как украшение стали в XVII веке. С тех пор кулинария сильно продвинулась вперед и стала настоящим искусством, однако использование засахаренных фруктов не потеряло свою актуальность. Их добавляют в бисквитное, песочное и дрожжевое тесто для придания изделию особенного, уникального вкуса. Но главным предназначением цукатов в кондитерском деле, бесспорно, является украшение уже готовых булочек, пирожных, слоек, тортов и т.д.

Дыня, арбуз и ананас в сахарном сиропе не только идеально дополняют любой десерт, но и невероятно вкусны сами по себе. Они отлично обновят привычный рацион питания и заменят вредные сладости, ведь хоть фрукты и высушены, они ничуть не уступают в полезных свойствах своим свежим собратьям, а именно:

  • улучшают обмен веществ;

  • стимулируют работу органов ЖКТ;

  • служат профилактикой нервных заболеваний.

Если добавите сухофрукты к своему завтраку или ужину – их целебные свойства будут заметны практически моментально. Но чтобы получить пользу, важно приобретать засахаренную продукцию только в проверенных местах. Не стоит тратить время на поиски таких точек – лучше сразу отправиться в магазин Ашан. В продаже представлены только натуральные фрукты в сиропе, среди которых:

  • ананас;

  • папайя;

  • дыня;

  • манго;

  • фруктовые миксы и т.д.

Помимо широкого спектра продукции данной категории, Auchan также радует своих клиентов самыми доступными ценами в Киеве.

Доставка цукатов на дом для любителей сладкого

День современного киевлянина расписан буквально по минутами и в его плотном графике не всегда удается найти время на посещение супермаркета. Но вкусных и полезных сладостей хочется всем, поэтому приходится искать альтернативу личному присутствию. Правильным и верным решением в такой ситуации станет посещение интернет-магазина Ашана.

Благодаря удобному и приятному интерфейсу, а также уникальной функции доставки на дом вы не только можете купить цукаты за 10-15 минут, но и избавить себя от утомительной необходимости стоять в очередях. Также стоит открыть вкладку “Акции Ашан”, чтобы купить любимые сладости по более выгодной стоимости.

Торговая сеть Auchan заботится не только о свои покупателях из Киева, но и о жителях других городов Украины. Таким образом, компания осуществляет доставку в любую точку страны. Достаточно лишь заказать продукты на сайте и указать предпочтительный способ транспортировки. Уже через 2-3 дня посылка окажется в указанном городе, а забрать ее можно в ближайшем отделении “Новой почты”.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года