EzyParts - все для вашего авто

© Источник:. ezyparts.kz
EzyParts - все для вашего авто
18 Окт 2021, 19:45

Заботитесь об авто и стараетесь не пропускать плановое ТО? Регулярно проводите ремонтные работы и уже отчаялись найти все необходимые запчасти? Предлагаем заглянуть на страницы онлайн-маркета EzyParts, где можно всего за несколько минут найти даже редкие и нестандартные комплектующие.

Это единственный портал в Казахстане позволяет не только подыскать автозапчасти и моторные масла для иномарок и отечественных машин, но и осуществляет их доставку по всей стране.

EzyParts в Казахстане: что можно найти в каталоге?

Сервис EzyParts – это настоящий маркет-плейс, который собрал лучших продавцов автозапчастей со всей страны. Это значит, что для подбора комплектующих и автомобильной химии больше не нужно ехать в столицу или бежать на ближайший рынок, а достаточно вписать необходимые элементы в строку поиска на сайте, выбрать те, что устаивают по стоимости и приобрести их не выходя из дома!

На страницах каталога найдутся автомобильные расходники и для срочного ремонта, и для плановой замены. Онлайн-сервис предлагает купить уже сегодня:

  • Аккумуляторы и зарядные устройства к ним;
  • Глушители, генераторы и тормозные цилиндры;
  • Датчики, амортизаторы, адаптеры;
  • Пружины, подшипники, катушки и ремни;
  • Шины, комплекты дисков и многое другое.

Еще одна категория товаров, которая всегда востребована и популярна – автомобильные масла и присадки. Сервис предлагает технические жидкости самых известных торговых марок, а именно Castrol, Mobil, Liqui Moly, G-Energy. Масло можно купить как в заводской упаковке, так и на разлив, что помогает хорошо сэкономить.

Преимущества EzyParts: почему стоит выбрать именно эту площадку?

Привыкли покупать запчасти с рук и искать замену оригинальным комплектующим? Теперь о долгих поисках и сомнениях можно забыть, ведь онлайн-маркет EzyParts предлагает клиентам:

  • просто огромный ассортимент деталей для любых автомобилей. Здесь можно найти и новые, и бывшие в использовании автозапчасти для иномарок и отечественных машин;
  • конкурентные цены. Продавцов, как и комплектующих очень много, поэтому подобрать вариант с подходящей стоимостью не составит никакого труда;
  • доставку по всему Казахстану. Уже через несколько дней ваш заказ будет доставлен даже в самые отдаленные уголки страны, при этом за транспортировку вы заплатите совсем немного.

Если уверенности в том, что подходящая деталь найдется, совсем нет, то владелец авто может поручить подбор вариантов менеджеру портала. Уже через полчаса после заявки, опытный сотрудник предоставит список комплектующих, которые подойдут под определенное авто. Чтобы процесс поиска был максимально быстрым, стоит заполнить небольшую анкету, где лучше указать не только названия запчастей, но и вин-код автомобиля.

Что касается цены, то ее можно обсудить с продавцом в личной переписке: как правило, большинство из них легко идут на уступки и снижают стоимость, если бюджет покупателя ограничен.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года