Обучение иногородних в автошколе "Киев": лучшие условия

© Источник:. askiev.com.ua
Обучение иногородних в автошколе "Киев": лучшие условия
18 Окт 2021, 19:48

Получить водительское удостоверение и сесть за руль собственного авто сегодня совсем не сложно: достаточно подобрать учебное заведение, пройти курс теории и практики, а затем сдать экзамен в сервисном центре.

 Сделать это могут далеко не все, ведь в маленьких городах и поселках зачастую нет традиционной автошколы, а ездить в районный центр не всегда удобно.

Но выход есть! Тем, кто заинтересован в качественном и эффективном обучении, но проживает не в столице, автошкола «Киев» предлагает услуги комплексного овладения навыками вождения. Преподаватели и инструкторы помогут иногородним не только пройти теорию и практику, но и оформить документы для сдачи экзамена.

Автошкола «Киев»: лучшие условия для будущих водителей

Получить уверенные теоретические знания и попрактиковаться в вождении можно уже сегодня: столичная автошкола «Киев» считается одним из лучших учебных заведений по стране и даже стала победителем конкурса «Знак качества 2018».

Обучение в автошколе «Киев» это:

  • удобное расположение. Филиалы есть в Соломенском районе, на Шулявке, а также Оскорках, Поздняках и Троещине, что дает возможность подобрать учебный класс недалеко от дома; (больше про филиал на Соломенском районе смотрите по ссылке https://askiev.com.ua/avtoshkola-v-solomenskom-rayone)
  • опытные преподаватели и инструкторы, которые прошли аттестацию и уже не первый год обучают будущих водителей;
  • большой автопарк автомобилей, среди которых последние модели Peugeot, Hyundai, Kia. Все машины оборудованы вторым комплектом педалей и проходят регулярное ТО.

Автошкола «Киев» предлагает различные варианты подготовки водителей: есть программы для новичков, а также для тех, кто хочет сменить категорию. Стоимость обучения умеренная, есть рассрочка, то есть занятия можно оплачивать частями.

Обучение для иногородних: как получить права без столичной регистрации?

В автошколе «Киев» действительно можно обучаться, не имея киевской прописки: учебное заведение поможет не только собрать и оформить все необходимые документы, но и пройти теоретический и практический курс, а также сдать финальный экзамен.

Иногородние студенты могут:

  • использовать автомобиль автошколы во время сдачи экзамена. Такой вариант считается самым комфортным для начинающего водителя;
  • сдавать теорию и практику с киевской группой. Достаточно уведомить о своем желании менеджера и запомнить дату сдачи экзамена. Все документы подготовят сотрудники автошколы;
  • получить документ о пройденном курсе и сдавать экзамен в своем городе. В этом случае студент получает бумаги о прохождении курса на руки и самостоятельно записывается в сервисный центр по месту прописки.

Сотрудники автошколы всегда сопровождают студентов в Территориальный Сервисный Центр, консультируют и отвечают на вопросы, что действительно облегчает процесс получения водительского удостоверения.

Теоретический курс можно пройти как очно, так и с помощью удаленного доступа: сейчас вариант онлайн-обучения используют все больше будущих водителей: это позволяет просматривать уроки в любое удобное время и не тратить время на поездки в учебные классы.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года