QR-коды и ограничения на льготы вводят в транспорте Омска

© mskagency.ru
QR-коды и ограничения на льготы вводят в транспорте Омска
26 Окт 2021, 06:51

Новые ограничения вводят в Омской области в рамках борьбы в распространением коронавируса. Уже 30 октября вводятся ограничения на действие льготных транспортных карт, а также QR-коды на посещение учреждений культуры, запрещены развлечения в ночное время. В ноябре QR-коды будут проверять в транспорте и ТЦ.

Как сообщает 26 октября правительство региона, вводится запрет на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий и оказание услуг общественного питания с 30 октября по 7 ноября с 23:00 до 6 часов утра.

С 30 октября вводятся QR-коды для доступа в учреждения культуры, кинотеатры, библиотеки, физкультурные учреждения, аквапарки и гостиницы.

С 30 октября по 7 ноября вводится запрет на деятельность детских игровых комнат. В этот же период будет ограничено действие льготных транспортных карт с сохранением поездок на следующие периоды.

с 20 ноября QR-коды будут введены в торговых центрах, предприятиях общественного питания и в общественном транспорте.

Работодателям рекомендовано предоставлять 2 дня отдыха сотрудникам, прошедшим вакцинацию.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года