Как быстро и безопасно сделать перевод с Билайна на карту?

Как быстро и безопасно сделать перевод с Билайна на карту?
26 Окт 2021, 16:32

Как быстро и безопасно сделать перевод с Билайна на карту?

Бывают ситуации, когда единственно оптимальным способом перевода средств на карту является списание со счета мобильного номера Билайн. Рассказываем, как сделатьперевод с Билайна на карту простыми манипуляциями, сколько нужно доплатить и какие карты принимают деньги с мобильного.

Безопасность на первом месте

Деньги со счета мобильного телефона, подключенного к оператору «Билайн», можно перебросить на виртуальные кошельки (доступны WebMoney или Qiwi), а также пополнить баланс телефона другого клиента Билайн и абонентов остальных операторов связи. Правда, в последнем случае комиссия будет больше. И, главное, с помощью счета Билайн можно зачислись финансы на банковскую карту – как собственную, так и постороннюю.

Любому человеку важно осуществить просто, быстро и, что немаловажно, безопасно. Для этого рекомендуем воспользоваться надежным онлайн-сервисом переводов «Молния». Достаточно лишь указать данные отправителя и получателя и сумму.

Сервис Молния гарантирует своим клиентам сохранность данных карт и оперативную доставку средств до адресата. Перевод официальный, что подтверждается квитанцией. Компания зарекомендовала себя как надежный посредник финансовых операций. И сайт molnia-card.ru, и мобильное приложение, доступное для iOS и Android, отличает простота использования, что по праву завоевало уважение среди клиентов.

Сайт оператора и SMS-сообщение

Компания «Билайн» предусмотрела для своих клиентов разные форматы перевода. В частности, клиент может выполнить операцию через спецсервис официального сайта Билайн. Для этого, кстати, не требуется входа в личный кабинет. Вводится номер телефон, с которого нужно совершить платеж, данные «пластика» получателя и списываемая сумма. Кроме того, нужно указать адрес почты, на который придет отчет о действиях.

Операция стартует после того, как будет введен код, подтверждающий, что действия совершаются не роботом. Необходимо будет также зафиксировать код из SMS-уведомления, который также дает определенную гарантию, что клиент списывает средства осознанно.

Для SMS-перевода на карту Билайн нужно запомнить номер, на который отправляется сообщение, а также его текст. Между частями сообщения будут только пробелы. Цифры набираются без пробелов, точек и других знаков препинания. Номер для отправки короткий и предельно простой – 7878.

  • Название карты
  • Номер карты (не более 16 цифр)
  • Сумма перевода

Не выходя за рамки

Пользователям важно помнить, что совершать такие операции можно в строго допустимых рамках. Перечислим установленные оператором ограничения для таких переводов.


  • Данный формат отправки денег возможен только для международных карт Visa, MasterCard и Maestro.
  • Разрешенные минимум и максимум переводов – 50 рублей и 14 тысяч рублей.
  • За 24 часа можно отправить не более 14 тысяч рублей. При этом максимальное количество операций – 10. Причем не имеет значения, сбрасываете вы средства на одну карту или на несколько.
  • Максимум, который можно переслать в течение недели, – 40 тысяч рублей при не более чем 20 операциях.
  • Общая сумма месячных переводов также не должна быть более 40 тысяч, а количество переводов – не более 50.
  • Комиссия начисляется в зависимости от размера перевода. Обычно берется 10% от перекидываемой суммы. Но если перевод меньше шестисот рублей, то плата фиксированная и составляет 60 рублей.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года