«Политический фетишизм», зарплаты чиновников и оппозиция в Новосибирске

© Кирилл Канин. Антон Картавин (с документами)
«Политический фетишизм», зарплаты чиновников и оппозиция в Новосибирске
28 Окт 2021, 11:27

Прямой эфир с независимым депутатом горсовета Новосибирска Антоном Картавиным. На сессии 27 октября он предложил не повышать зарплаты высокопоставленным чиновникам мэрии, а сделать прибавку рядовым сотрудникам, которые сейчас получают 20–25 тыс. Этим он разозлил фракции «Единой России» и КПРФ.

Говорим о прошедшей сессии, «неудобных вопросах» для чиновников, «политическом фетишизме» оппозиции в горсовете, распаде фракции ЛДДР и всех главных новосибирских темах в октябре. Начало эфира в 19:00 по Новосибирску (15:00 мск). Ведущие — обозреватели Тайги.инфо Алексей Мазур и Евгений Мездриков.

Ждем ваших вопросов и комментариев по ссылке на трансляцию.

Не забывайте подписываться на канал Тайги.инфо в YouTube, так вы будете первыми получать уведомления о новых передачах и роликах.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года