Забайкалье намерено потратить 61 млн на презентацию инвестиционной привлекательности

© worldpics.pro
Забайкалье намерено потратить 61 млн на презентацию инвестиционной привлекательности
29 Окт 2021, 02:22

Правительство Забайкальского края намерено потратить 61 млн на презентацию об инвестиционной привлекательности региона. Деньги планируется выделить из регионального бюджета.

О планах правительства Забайкалья о выделении денег на презентацию инвестиционной привлекательности региона рассказал депутат краевого заксобрания от КПРФ Роман Берг на сессии регионального парламента. 

«Правительство попросило потратить из бюджета 61 миллион рублей на презентацию инвестиционного потенциала Забайкалья», — цитирует его "Чита.ру".

Ранее Тайга.инфо писала, что губернатор Забайкальского края Александр Осипов рассказал о причинах подорожания дров в регионе. Виноваты, по мнению чиновника, лесные пожары, монополия заготовщиков леса и потеря техники.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года