Недорогие аккаунты одноклассников для вашей рекламы и групп

© Источник:. retriv.biz
Недорогие аккаунты одноклассников для вашей рекламы и групп
22 Ноя 2021, 20:30

Недорогие аккаунты одноклассников для вашей рекламы и групп


Одноклассники – это популярная социальная сеть, которая стала крайне популярной за последние годы. Создана она была в 2006 году. С тех пор развитие только увеличивало свои темпы. При этом, появлялись новые популярные игры, сообщества и различные награды аккаунтов, уровни и других показателей. Купить страницу в Одноклассниках стоит ради множества преимуществ, которые предоставляют данные виды аккаунтов.

Преимущества покупки аккаунтов

Популярность сети обуславливает то, что алгоритмы социальной сети крайне неохотно рекомендуют группы, в которых малое количество подписчиков. И выбора в таком случае практически нет, приходится или покупать дорогостоящую рекламу, либо выбирать другие варианты.

К тому же, аккаунты для социальной сети Одноклассники могут использоваться и для других целей. К таковым можно отнести:

  • Заработок на написании комментариев, нажатии на классы. Автоматические боты при наличии достаточного количества аккаунтов позволят неплохо зарабатывать на собственной ферме в сети.
  • Продвижение групп. Это может потребоваться для того, чтобы сделать паблик более популярным и заставить алгоритмы обратить внимание на все показатели.
  • Различные аккаунты с содержимым могут потребоваться, чтобы беспрепятственно посещать группы и другое содержимое сайта, на которое не хочется заходить с основного профиля.

Виды аккаунтов

На нашем сайте представлены следующие виды страниц:

  • Самореги – это пустые аккаунты, которые не имеют содержимого. Чаще всего они созданы при помощи специальных скриптов, чтобы существенно сэкономить на всех процедурах. При этом, мы готовы предложить полный перечень аккаунтов, как мужских, так и женских.
  • Автореги – это аккаунты, предназначенные для дальнейшей продажи. Зачастую такие аккаунты бывают раскрученными. Поэтому, удается обеспечивать ряд дополнительных предложений и решений. Они бывают также пустыми, однако, значительно интереснее если страница будет раскрученной. Сюда может входить данные о несуществующем пользователе, фотографии, вступление в группы. Обычно, заполняемость не превышает 80%, однако, в ряде случаев можно обеспечивать ряд вариантов полного заполнения профиля.

Аккаунты такого типа отличаются невысокой стоимостью, поэтому, можно приобрести действительно большое количество интересных вариантов действий. На нашем сайте представлены исключительно чистые и безопасные аккаунты с паролем. Вы получите доступ к почте, чтобы иметь возможность в дальнейшем восстановить пароль и предоставить различные доказательства администрации сети.

Заказывайте аккаунты у нас с быстрой отправкой. Есть возможность заказа аккаунтов в оптимизированном для загрузки в софт формате.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года