Аренда дизельного генератора

© Источник:. energodizel.com
Аренда дизельного генератора
26 Ноя 2021, 23:27

Для обеспечения бесперебойной электроэнергии строительных площадок или продовольственных магазинов очень часто используют дизельные генераторы. Это надежные и проверенные источники электропитания, которые могут использоваться в бытовых или промышленных нуждах.

 Но иногда приобретение генератора не является целесообразным. Тогда можно воспользоваться такой услугой, как аренда дизельного генератора. Аренда дизель-генераторов выгодна и удобна в случае проведения сезонных строительных работ, при проведении праздничного мероприятия или концерта, др. Так вы экономите не только время на поиске устройства, но и ваши средства на его покупку.

Преимущества аренды дизельного генератора

Если вы решите арендовать генератор, то вы получите следующие выгоды:

- если вы берете агрегат в аренду, то вам не придется заниматься его ремонтом, или техническим обслуживанием, а также вы сэкономите на топливе;

- вы можете выполнять необходимые работы немедленно, не ожидая ремонта линий электропередач;

- сотрудники компании, которые дали вам в аренду генератор занимаются работами по его обслуживанию;

- плата за аренду осуществляется частями, чего нельзя сказать о покупке агрегата;

- вы сможете проверить генератор на практике и если вас все устроит, то в дальнейшем приобрести эту модель в личное пользование.

Где лучше всего арендовать дизельный генератор

На сегодняшний день интернет переполнен разного рода объявлениями по аренде генераторов. Но лучше всего выбирать те компании, которые помимо аренды, могут также предложить техническое обслуживание дизельных генераторов. Такой компанией является группа компаний "Энерго-Дизель". Данная компания начала свою деятельность в 2012 году

и заняла достойное место в своей нише. Компания готова вам предложить генераторы разной мощности, начиная от 10 кВт до 1000 кВт. А арендовать генератор здесь можно почасово. К тому вы же получите все необходимые документы, подтверждающую аренду.

Если вы заинтересовались арендой генератора, то подходящую модель можно посмотреть здесь. Силовой кабель 15 метров в длину входит в стоимость аренды. Срочная аренда дизельных генераторов в любое время дня и ночи, в праздники и выходные.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года