Универсальный ламинат Кроно Оригинал

© Источник:. stroy-dom.kiev.ua
Универсальный ламинат Кроно Оригинал
29 Ноя 2021, 21:01

Ламинат Krono Original – это качественное, прочное и долговечное напольное покрытие, которое выбирают жильцы квартир и частных домов. Спрос на материалы растет с каждым годов и это неудивительно, ведь ламинированные панели обладают отменными эксплуатационными характеристиками.

 Так, например, изделия не бояться повреждений, они надежные, экологичные, простые в монтаже и долговечны. При этом их стоимость не слишком высока, благодаря чему приобрести их в нужном количестве может любой желающий без ущерба для своего кошелька.

Ламинат немецкого производства можно найти на торговой площадке «Строй дом». Товары бренда здесь представлены множеством коллекций – https://www.stroy-dom.kiev.ua/laminat-i-parket/laminate/manufacturer/krono-original. Они отличаются разнообразием цветовых гамм, оттенков и форматов. В каталоге бренда вы найдете покрытие, имитирующее дуб, сосну, каштан и другие породы дерева. Все ламели имеют сертификаты качества, а также отличаются хорошей шумоизоляцией и огнеупорностью. Их можно устанавливать в помещения любого назначения, в том числе там, где планируется установка теплых полов.

Выбрав продукцию ТМ Krono Original в «Строй дом», покупатели не пожалеют о своем решении. Об этом уверенно можно сказать потому, что помимо продажи товаров высочайшего качества, поставщик готов предложить ряд приятных бонусов:

1. Профессиональный сервис.
2. Адекватное ценообразование.
3. Высокая скорость выполнения запросов.
4. Несколько способов расчета и доставки.
5. Отправка заказов в любой город Украины.

Магазин доставляет товары точно в срок, именно в том количестве, которое было обговорено.

В чем выгода покупок в «Строй дом»?

Покупка строительных материалов в интернет-магазине – это удобно и экономно. В этом убедились сотни покупателей, которые сэкономили не только свое время, но и силы, а также деньги, сотрудничая с отечественным поставщиком. Неудивительно, что компания продолжает активно развиваться и расширять торговые предложения, тем самым позволяя купить все необходимое для ремонта и строительства в одном месте.

На торговой площадке, помимо ламината бренда Krono Original, также можно найти продукцию прочих всемирно-известных производителей. А еще здесь есть возможность купить другие виды напольных покрытий, межкомнатные и входные двери, элементный для потолка, фасада, прочее. Все позиции имеют приемлемую стоимость, что позволяет взять их даже в крупном объеме.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года