«Газпром межрегионгаз Новосибирск» запустил новогодние акции для физических лиц  

30 Ноя 2021, 03:29

«Газпром межрегионгаз Новосибирск» запустил акции по стимулированию платежной дисциплины среди абонентов - физических лиц Новосибирской и Томской областей, Алтайского края и Республики Алтай.

Акция «Дай списать» предоставляет возможность потребителям, которые накопили долги за газ, не нести дополнительные расходы по оплате пеней. Чтобы стать участником акции, абоненту необходимо до 31 декабря 2021 года передать показания счетчика, оплатить текущий счет за потребленный газ, а также погасить задолженность за предыдущие периоды. По итогам акции всем абонентам, выполнившим условия, поставщик спишет пени в полном объёме.

Акция «Добросовестный абонент» предоставляет потребителям возможность выиграть подарочный сертификат номиналом 1000 рублей в сетевые магазины. Участниками могут стать как абоненты, вносящие плату за газ в срок и в полном объёме, так и те, кто имеет задолженность, но полностью погасит ее до 20 декабря 2021 года.

Розыгрыш призов состоится 24 декабря 2021 года с помощью генератора случайных чисел среди номеров лицевых счетов абонентов, которые соответствуют условиям проведения акции.

Производить оплату за газ поставщик рекомендует с помощью онлайн-сервисов, самый популярный из которых — «Личный кабинет». Полная информация обо всех способах оплаты размещена на сайте компании в разделе «Возможные способы оплаты».

«Данные акции являются одной из мер поддержки наших абонентов, многие из которых в период пандемии попали в сложную финансовую ситуацию и не смогли вовремя оплатить за газ. Мы готовы аннулировать накопившиеся пени 54 тысячам жителей регионов на общую сумму около 32 млн рублей. А сертификат в сетевые супермаркеты станет приятным бонусом к предстоящим праздникам», - отметила Елена Комарова, начальник отдела по работе с социально значимой категорией потребителей.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте компании mrg54.ru





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года